16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:40 Воскресенье 22 марта 2026

Северянин, забивший до смерти знакомого, ожидает суда

9:55 – 8 сентября 2015

На стадии предварительного следствия обвиняемый свою вину признал в полном объеме, активно способствовал расследованию преступления

В Мончегорске завершено расследование уголовного дело в отношении жителя н. п. Высокий, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности.

В январе этого года друзья, распивая спиртные напитки, поссорились. В ходе конфликта обвиняемый нанес знакомому не менее 31 удара ногами по различным частям тела. От полученных травм мужчина скончался на месте преступления.

На стадии предварительного следствия обвиняемый свою вину признал в полном объеме, активно способствовал расследованию преступления.

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в СУ СК по Мурманской области.

Фото: newsfiber.com

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Полицейский держит наручники

Двух жителей Апатитов обманули при покупке автомобильных комплектующих в интернете

18:54 – 22 марта

Папка с уголовным делом и наручники

В Мурманске поймали любителя бесплатного сыра в супермаркете

17:50 – 22 марта

Знаки, запрещающие парковку во время уборки снега зимой

Автолюбителей просят освободить улицы Мурманска на время уборки снега

16:40 – 22 марта

Стволы деревьев и птицы в городе

Ученые Полярно-альпийского ботанического сада обследуют зеленые насаждения на улицах и в скверах Мурманска

15:45 – 22 марта

Сладкая ловушка для зрения: как кондитерка бьёт по нашим глазам — почти наравне с алкоголем и никотином

18:31 – 22 марта

Огурцы без теплицы — уже в июне: 7 сортов-«спринтеров», которые не боятся холода и завязываются без пчёл

17:17 – 22 марта

Сливочный кекс с мармеладом и миндалём — и вкусом порадует, и ярким видом настроение поднимет

16:02 – 22 марта