16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:17 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На звание «Студент года» в этом году претендуют 85 молодых мурманчан

12:12 – 27 ноября

Депутаты Мурманска поддержали установление международных и внешнеэкономических связей с китайским Ляньюньганом

11:37 – 27 ноября

В Териберке мужчине ограничили выезд из страны из-за незаконно построенного склада

11:22 – 27 ноября

Депутаты Мурманска утвердили бюджет на 2026 год и 2027-2028 годы в первом чтении

11:07 – 27 ноября

Устранение засора — что действительно работает: все эти советы в сети — откровенная чушь, говорят сантехники

12:12 – 27 ноября

Не выбрасывайте деньги на декабрист: есть цветок, который затмит его красотой — 4 правила ухода

12:01 – 27 ноября

Драгоценное откровение: посмотрите на камни — увидите знаки Судьбы

11:32 – 27 ноября

В Мурманской области проходят занятия тренинг-курса «Начинающий предприниматель»

10:00 – 8 сентября 2015

Программа тренинг-курса, ориентированная на оказание информационной и консультационной поддержки начинающим предпринимателям, предусматривает разработку участниками бизнес-плана по созданию собственного дела

Министерство развития промышленности и предпринимательства информирует о проведении в Мурманской области тренинг-курсов «Начинающий предприниматель».

Программа тренинг-курса, ориентированная на оказание информационной и консультационной поддержки начинающим предпринимателям, предусматривает разработку участниками бизнес-плана по созданию собственного дела.

Прошедшие подготовку в рамках тренинг-курса получают номерной сертификат организатора обучения установленного образца.

Участники, получившие сертификат, подготовившие в рамках тренинг-курса бизнес-план создания собственного дела и получившие на него рецензию, имеют право участвовать в конкурсе на получение субсидии (гранта).

Расписание проведения тренинг-курсов размещено на сайте тренингового центра «Рост».

С более подробной информацией об обучении на тренинг-курсе «Начинающий предприниматель» и условиях участия в конкурсе бизнес-планов можно ознакомиться на сайте Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора, по тел. (81555) 6-12-35, а также на портале малого и среднего предпринимательства и по тел. (8152) 486-434.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Лента новостей