16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:18 Пятница 26 апреля 2024

«Авангард» ждет гостей

13:10 – 8 сентября 2015

В спорткомплексе «Авангард» после летнего ремонта открылась большая чаша бассейна. Здесь установили новые светодиодные светильники, они ярче и экономичнее прежних. Также в двух душевых уложили новую плитку

МУРМАНСК/ 8 сентября - В спорткомплексе «Авангард» (ул. Лобова, д. 51) после летнего ремонта открылась большая чаша бассейна. Здесь установили новые светодиодные светильники, они ярче и экономичнее прежних. Также в двух душевых уложили новую плитку.

– Этим летом произведен капитальный ремонт водопровода и канализации, – рассказал директор городского спортивного центра «Авангард» Александр Крамаренко. – Также мы обновили водные фильтры в большой и малой чашах бассейна.

Кроме того, произведен ремонт электрооборудования на столбах освещения по периметру всего здания, установлена современная система видеонаблюдения.

К теме:

Напомним, что в ноябре 2014 года в спорткомплексе «Авангард» были построены новые дорожки, капитально отремонтированы душевые, полностью преобразилась сама чаша. Бассейн выложили новой голубой плиткой, сделали синие разделительные дорожки. Вокруг чаши соорудили обходные дорожки с подогревом, для того чтобы северянам было тепло и комфортно.

Огромной популярностью у мурманчан (особенно малышей) пользуется малая чаша «Авангарда», открытая в мае 2014 года. Её посещают малыши от 3 месяцев, с ними занимаются тренеры, прошедшие профессиональную подготовку именно по работе с грудничками в Москве.

Лента новостей