16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:02 Вторник 21 апреля 2026

Мурманск – музыкальная столица Арктики!

7:12 – 9 сентября 2015

9 сентября Jazz & Blues Cafe приглашает всех провести вечер на борту клуба «Ледокол» в уютной атмосфере музыкальных импровизаций

В сентябре в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» открылся 7-й сезон проекта Jazz & Blues Cafe, который собирает каждую среду любителей живой музыки и мурманских музыкантов. За шесть лет на сцене клуба «Ледокол» выступили сотни музыкантов, уже сменилось несколько «поколений» резидентов и их поклонников. Многие музыканты, отточив своё мастерство на мурманской сцене, сейчас выступают в Москве, Санкт-Петербурге и даже Италии и Израиле.

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» предлагает всем вместе участвовать в продвижении любимого Мурманска на просторах Интернета как музыкальной столицы если не всего мира, то Арктики! Все гости Jazz & Blues Cafe могут снять видео про выступление своих друзей-музыкантов или любой полюбившийся коллектив и выложить на канал YouTube. И правильно подписать: Jazz & Blues Café, клуб «Ледокол», Park Inn, Мурманск. На 2-й строке: имя артиста или группы.

Самым активным – подарки от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори», включая сеанс в сауну «Большая Медведица». А главное – гордость за Мурманск – музыкальную столицу Арктики!

Ну а сегодня 9 сентября Jazz & Blues Cafe приглашает всех провести вечер на борту клуба «Ледокол» в уютной атмосфере музыкальных импровизаций, в которых примут участие дуэты Натальи Карча и Романа Гладышева, Marisse & Al Ray, группа «Всё может быть». В начале вечера все гости смогут увидеть очередной ролик, cнятый на прошлом Jazz & Blues Café и размещённый на YouTube.

Начало в 19:00. Традиционно бесплатный вход и Wi-Fi. По бокалу глинтвейна первым пришедшим.

Да здравствует Мурманск, джаз и рок-н-ролл!!!

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Наличные деньги и банковская карта

Отключения мобильного интернета вынуждают россиян всё чаще пользоваться наличными деньгами

16:24 – 21 апреля

Здание Государственной Думы

В Госдуме приняли в окончательном чтении законопроект о выпуске консервов из печени трески в море

16:08 – 21 апреля

Мужчина за клавиатурой

От воровства денег к политическим диверсиям: специалист по кибербезопасности рассказал, как изменились киберугрозы в России

15:52 – 21 апреля

Школьники на экзамене.

На обеспечение видеосъёмки и видеозаписи проведения ГИА в школах Мурманской области готовы потратить 25 миллионов рублей

15:39 – 21 апреля

картошка россыпью

4 советских подкормки для роскошного картофеля: агрономические секреты крупных клубней

16:29 – 21 апреля

крупный план кочанов капусты

Капусту больше не тушу: 2 новых простых рецепта — пальчики оближешь

15:46 – 21 апреля

оптическая иллюзия с лицами

Ваше подсознание не лжет: 75% ваших страхов на рисунке — укрепляем отношения

15:03 – 21 апреля