16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:13 Суббота 20 апреля 2024

Подозреваемый в краже из магазина задержан сотрудниками полиции в областном центре

12:13 – 9 сентября 2015

Сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по г.Мурманску задержан ранее неоднократно судимый мурманчанин, подозреваемый в краже выставленных на продажу игровых дисков для компьютера из торгового зала магазина

Информация о краже поступила в отдел полиции от представителей магазина по продаже цифровой техники и электроники, расположенного по проспекту Ленина областного центра.

Прибывшими на место происшествия полицейскими были опрошены работники торговой точки, посетители и возможные свидетели произошедшего, изучены записи камер наблюдения, установленных в здании.

Оперативниками уголовного розыска по приметам и видеозаписи была установлена личность подозреваемого в краже. Им оказался неработающий, ранее судимый за кражу, грабеж и мошенничество мурманчанин, 1979 года рождения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник полицейскими был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полицейскими в настоящее время устанавливается возможная причастность подозреваемого к совершению иных аналогичных преступлений. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: flickr.com

Лента новостей