16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:52 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Ряд школ Мурманской области отправил учеников на дистанционное обучение из-за морозов

9:48 – 12 января

Причину отсутствия водоснабжения в Териберке начали устранять

9:37 – 12 января

Холодно и безветренно в Мурманской области в понедельник

8:48 – 12 января

В Оленегорске произошёл разлив 80 тонн бензина

8:32 – 12 января

Гороскоп на вторник, 13 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Весам — перемены, Рыбам — сладкая месть, Скорпионам — выгодные вложения

4:46 – 12 января

Взгляните страху в лицо — 3 лягушки разгоняют панику: экспресс-тест не для брезгливых

23:28 – 11 января

Три знака Зодиака являются однолюбами: причины разные, а жизненный сценарий один — в чем причина

21:46 – 11 января

Подозреваемый в краже из магазина задержан сотрудниками полиции в областном центре

12:13 – 9 сентября 2015

Сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по г.Мурманску задержан ранее неоднократно судимый мурманчанин, подозреваемый в краже выставленных на продажу игровых дисков для компьютера из торгового зала магазина

Информация о краже поступила в отдел полиции от представителей магазина по продаже цифровой техники и электроники, расположенного по проспекту Ленина областного центра.

Прибывшими на место происшествия полицейскими были опрошены работники торговой точки, посетители и возможные свидетели произошедшего, изучены записи камер наблюдения, установленных в здании.

Оперативниками уголовного розыска по приметам и видеозаписи была установлена личность подозреваемого в краже. Им оказался неработающий, ранее судимый за кражу, грабеж и мошенничество мурманчанин, 1979 года рождения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник полицейскими был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полицейскими в настоящее время устанавливается возможная причастность подозреваемого к совершению иных аналогичных преступлений. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: flickr.com

Лента новостей