16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:07 Понедельник 19 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мужчина, решивший незаконно стать капитаном морского судна, осужден в Мурманске за дачу взятки

13:02 – 19 января

В Мончегорске у 27 домов отключат подающую линию теплосети

12:47 – 19 января

Стимулирующие выплаты медикам в Мурманской области могут стать немного выше

12:34 – 19 января

Фельдшер из Колы через суд добилась признания перевода в другой город незаконным

12:19 – 19 января

Дорогую химию не покупаю: простое дешёвое средство идеально убирает известковый налёт в ванной — что я делаю

13:02 – 19 января

Большой минус забора из профнастила — готовьте сетку и доски: закрываем щель разными способами

12:02 – 19 января

Время путешествовать без забот: новые правила авиаперевозок с 1 марта 2026 года — россияне забудут про неудобства

11:44 – 19 января

Подозреваемый в краже из магазина задержан сотрудниками полиции в областном центре

12:13 – 9 сентября 2015

Сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по г.Мурманску задержан ранее неоднократно судимый мурманчанин, подозреваемый в краже выставленных на продажу игровых дисков для компьютера из торгового зала магазина

Информация о краже поступила в отдел полиции от представителей магазина по продаже цифровой техники и электроники, расположенного по проспекту Ленина областного центра.

Прибывшими на место происшествия полицейскими были опрошены работники торговой точки, посетители и возможные свидетели произошедшего, изучены записи камер наблюдения, установленных в здании.

Оперативниками уголовного розыска по приметам и видеозаписи была установлена личность подозреваемого в краже. Им оказался неработающий, ранее судимый за кражу, грабеж и мошенничество мурманчанин, 1979 года рождения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник полицейскими был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полицейскими в настоящее время устанавливается возможная причастность подозреваемого к совершению иных аналогичных преступлений. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: flickr.com

Лента новостей