16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:51 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманской области проходит конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

15:10 – 9 сентября 2015

Конкурс проводится по следующим номинациям: среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек и менее 500 человек, среди организаций непроизводственной сферы, организаций бюджетной сферы и организаций малого предпринимательства

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области приглашает работодателей (организации всех форм собственности) принять участие в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.

Конкурс проводится по следующим номинациям: среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек и менее 500 человек, среди организаций непроизводственной сферы, организаций бюджетной сферы и организаций малого предпринимательства.

Заявки с документами на участие в конкурсе принимаются комитетом по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48 (каб. 309), в срок до 15 октября. Победители и лауреаты конкурса определяются областной межведомственной комиссией по охране труда. Оценка организации работы по охране труда осуществляется за три года (2012-2014 гг.).

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, по итогам конкурса предусмотрено награждение.

Положение об областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда, устанавливающее порядок и условия его проведения, утверждено постановлением Правительства Мурманской области.

Ознакомиться с конкурсной документацией можно на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области в соответствующем информационном разделе. Телефон для справок (815-2) 235-358.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /

Лента новостей