16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:13 Суббота 20 апреля 2024

Открытие нового сезона встреч клуба ITea

10:10 – 10 сентября 2015

На встрече планируется рассмотреть две точки зрения: с одной стороны преподаватели ВУЗов и СУЗов, с другой - представители бизнеса Мурманской области. Каждая из сторон выскажет свои пожелания и ожидания друг к другу в сфере подготовки ИТ-кадров

30 2После летнего отдыха, набравшись сил и новых идей, клуб ITea вновь распахивает свои двери всем, кто не равнодушен к информационным технологиям.

Традиционной темой сентябрьского заседания является ИТ-образование.

На встрече планируется рассмотреть две точки зрения: с одной стороны преподаватели ВУЗов и СУЗов, с другой - представители бизнеса Мурманской области. Каждая из сторон выскажет свои пожелания и ожидания друг к другу в сфере подготовки ИТ-кадров:

- Что ждут от выпускников ВУЗов и СУЗов представители бизнеса?

- Какие знания и навыки в ИТ сейчас востребованы на рынке труда? и многие другие вопросы.

Клуб ITea не стоит на месте, в будущем его ждут перемены. Какие именно? Об этом расскажут организаторы на первом заседании сезона 2015-2016.

Дата и время: 17 сентября 2015 года (четверг), с 18:00 до 20:30.

Место проведения: «Азимут отель» (гостиница «Арктика»), просп. Ленина, 82, 10 этаж, оф. 1009.

Вопросы по организации заседания, предложения по тематике предстоящих встреч можно направить по адресу электронной почты ITea@it-murman.ru, либо задать, позвонив по телефону (8152) 692-700.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация по электронной почте ITea@it-murman.ru.


Информация о клубе ITea

30Клуб ITea – это сообщество специалистов предприятий и организаций Мурманской области, активно интересующихся теоретическими и практическими аспектами использования информационных технологий.

Лента новостей