16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:48 Четверг 17 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Руководителя фермерского хозяйства из Мурманской области будут судить за особо крупное мошенничество

17:01 – 17 июля

В Мурманской области идёт борьба с лесными пожарами

16:47 – 17 июля

Житель Мурманска осужден за комментарии к новостям в Telegram

16:33 – 17 июля

Росприроднадзор заплатит за проект обновления бревенчатой штаб-квартиры на Кольском проспекте в Мурманске

16:19 – 17 июля

Зарплаты с сентября: что меняется в расчёте пособий и отпускных — как новые правила повлияют на кошелёк

20:45 – 17 июля

Озимый чеснок всегда убираю вовремя: как понять, что пришло время уборки — и что точно лучше не делать с чесноком

20:40 – 17 июля

Двигатель скажет спасибо: почему менять масло нужно гораздо чаще, чем каждые 10 тысяч пробега — объясняем доступным языком

20:30 – 17 июля

Состоялся региональный тур конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

9:00 – 11 сентября 2015

Победители регионального тура стали счастливыми обладателями планшетных компьютеров Lenovo от фирмы «1С» и группы компаний «КОРУНД». А в финале участники конкурса будут бороться за три суперприза по 100 000 рублей!

«Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» — это всероссийский профессиональный конкурс для опытных и начинающих пользователей программ 1С. Проводится ежегодно фирмой «1С» и ее партнерами. Участие в этом интересном мероприятии бесплатное.

10 сентября 2015 года состоялся региональный тур конкурса. По традиции он проводился в офисе группы компаний «КОРУНД». Конкурсантов ждали интересные тесты, профессиональные головоломки и творческое задание — в этом году участникам предлагалось придумать лозунг для информационной системы «1С:ИТС».

После конкурсной части программы состоялся фуршет, во время которого были подведены итоги и озвучены результаты.

По итогам регионального тура конкурса призовые места разделились следующим образом:

1 место — Ольга Александровна Чистякова,

2 место — Оксана Александровна Сорокина,

3 место — Алёна Андреевна Пионковская.

Всем участникам вручили памятные подарки и дипломы лауреатов. Также за высокие результаты в отборочном этапе конкурсанты получили сертификаты «Профессионал 1С:ИТС».

Победители регионального тура стали счастливыми обладателями планшетных компьютеров Lenovo от фирмы «1С» и группы компаний «КОРУНД». А в финале участники конкурса будут бороться за три суперприза по 100 000 рублей!

Мы благодарим всех пользователей 1С за активное участие и многолетнее сотрудничество с группой компаний «КОРУНД». Желаем нашим победителям попасть в финал конкурса, который пройдет в самом сердце России — Нижнем Новгороде — старинном городе с богатой культурой, историей и живописными видами на Оку и Волгу в октябре 2015 года. Проезд, питание, проживание и культурную программу финалистам оплачивает фирма «1С».

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.50 / 82.25 92.00 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.00 91.50 / 93.40
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Необходимость введения правил для наблюдения за китами обсудили в Териберке

13:44 – 16 июля

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля