16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:53 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Региональную программу по охране материнства и детства утвердили в Мурманской области

14:38 – 10 декабря

Субсидия на авиасообщение с отдаленными селами Терского и Ловозерского округов останется прежней в 2026 году

14:08 – 10 декабря

Виновному в смертельном ДТП с участием мотоциклистов в Кандалакшском округе назначили четыре года тюрьмы

13:15 – 10 декабря

Делегация из Челябинской области находится в Мурманске с рабочим визитом

12:56 – 10 декабря

«Вы сами делаете свою жизнь короче»: личный опыт Сергея Бубновского — как еда помогает вернуть здоровье

14:34 – 10 декабря

Ушла на работу и не вернулась: реальная причина гибели молодых — не алкоголь, а гормон, который сводит сосуды в узел

14:03 – 10 декабря

Стивен Спилберг — настоящий киборг: он смог решить головоломку со спичками за 16 секунд

14:03 – 10 декабря

В Мончегорске на пешеходном переходе сбили ребенка

10:05 – 11 сентября 2015

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

10 сентября в 08-29 на 6 км автодороги «Кола – Верхнетуломский - КПП «Лотта» водитель автомобиля «Опель» при неустановленных обстоятельствах допустил выезд на обочину с последующим съездом в кювет. В результате происшествия водитель автомобиля «Опель» обслужен амбулаторно.

В городе Мончегорске в районе дома № 7 по ул. Бредова, водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

Лента новостей