16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:14 Четверг 25 апреля 2024

Определились победители «Школы безопасности - 2015»

11:00 – 11 сентября 2015

По результатам всех состязаний победители соревнований «Школа безопасности – 2015» в старшей возрастной группе признана команда из ЗАТО Видяево, а в младшей возрастной группе - команда мурманской Кадетской школы

Сегодня в заключительный день областных соревнований среди школьников «Школа безопасности-2015», были подведены итоги и названы победители. Напомним, в мероприятии принимали участие 15 команд, победители муниципальных этапов детско-юношеского движения «Школа безопасности», по двум возрастным группам: младшая (13–14 лет) и старшая (15–16 лет).

В течение нескольких дней ребята выявляли сильнейших на таких сложных этапах, как маршрут выживания, комбинированная пожарная эстафета, спортивное ориентирование, передвижение с соблюдением ПДД и многих других конкурсах.

По результатам всех состязаний победители соревнований «Школа безопасности – 2015» в старшей возрастной группе признана команда из ЗАТО Видяево, а в младшей возрастной группе - команда мурманской Кадетской школы.

Победители представят Мурманск на межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности», которые пройдут в одном из субъектов Северо-Западного Федерального округа.

Лента новостей