16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:21 Суббота 19 июля 2025

В Североморске продолжается микроперепись населения

8:00 – 13 сентября 2015

Итоги наблюдения будут размещены на официальных сайтах Росстата и Мурманскстата в декабре

В Североморске завтра стартует третий, завершающий этап опроса. Мурманскстат проведет выборочное наблюдение участия населения в непрерывном образовании. В ЗАТО г. Североморск он пройдет на следующей неделе, с 14 по 20 сентября, сообщает пресс-служба администрации ЗАТО.

Цель - получить достоверную официальную статистическую информацию, отражающую вовлечение населения в процесс получения образования: общего, профессионального, дополнительного, в том числе и самообразования.

Опрос будут проводить интервьюеры, которые прошли специальное обучение. В обязательном порядке они должны предъявлять служебное удостоверение установленного образца. Специалисты напоминают, что все полученные в ходе опроса данные являются конфиденциальными и не подлежат разглашению или распространению.

За три этапа наблюдения в Мурманской области планируют опросить 1500 человек. Итоги наблюдения будут размещены на официальных сайтах Росстата и Мурманскстата в декабре

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля