16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:43 Четверг 29 января 2026

Автобус, курсирующий по городскому кладбищу, перешел на регулярный режим

10:36 – 14 сентября 2015

Время движения автобуса - с 9.30 до 15.10

Автобус, курсирующий по территории городского кладбища, перешел на регулярный режим работы, сообщается на сайте горадминистрации. Маршрут запустили еще в марте, сейчас он выполняет регулярные рейсы по выходным и праздничным дням.

«Первое время автобус курсировал в тестовом режиме, мы изучали пассажиропоток и корректировали расписание, – рассказал генеральный директор ОАО «Электротранспорт» Сергей Коробков. – Сегодня маршрут выполняет регулярные рейсы, и пользуется популярностью у мурманчан».

Комфортабельный автобус класса "2М" рассчитан на 26 мест. «Маршрутка» начинает движение от центрального входа кладбища и двигается по левой стороне, делая остановки по секторам. Время движения автобуса - с 9.30 до 15.10.

Фото Константина Советова

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

С 1 февраля сумма материнского капитала на первого ребёнка составит почти 730 тысяч рублей

19:27 – 29 января

Более 126 тысяч человек отдохнули в период новогодних каникул 2025-2026 годов в Мурманской области

18:31 – 29 января

Ещё 11 российских вузов станут участниками пилотного проекта новой системы высшего образования

17:44 – 29 января

Убийцу криминального авторитета из Умбы всё же приговорили к лишению свободы

17:08 – 29 января

Мурманск в полярную ночь: от чего у жителей средней полосы челюсти падают на пол — особенности жизни северян

21:02 – 29 января

Мягкая вода с обилием железа — отличная среда для размножения бактерий: как мурманчанам избавиться от запаха затхлости из стиральной машинки

20:01 – 29 января

Мурманчанам не стоит выкидывать бабушкин сервант: советские вещи снова в тренде — пора доставать из загашников хрусталь и ковры

19:04 – 29 января