16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:26 – Пятница – 6 ноября 2026

Личный прием граждан проведут руководители органов власти

5:00 – 15 сентября 2015

Прием осуществляется в порядке живой очереди и по предварительной записи

Согласно графику, утвержденному полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимиром Булавиным, 15 сентября 2015 года в приемной Президента Российской Федерации в Мурманской области личный прием граждан проведут руководители территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти.

С 9 до 12 часов мурманчан и жителей области примет начальник Мурманской таможни – Сергей Опря, с 15 до 18 часов – Вячеслав Морозов, руководитель Территориального органа Федеральной службы государственно статистики по Мурманской области.

Прием осуществляется в порядке живой очереди и по предварительной записи. Записаться на прием можно по вторникам и четвергам с 9 до 12 часов и с 15 до 18 часов непосредственно в приемной по адресу: г Мурманск, ул.Карла Маркса, д.1/3, а также по телефонам 42-16-26 и 42-06-76.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

ветряки в тундре

Эксперт: размещение дата-центров в Арктике позволит сэкономить

11:00 – 6 ноября

Памятник Алёша.

Реставрация артиллерийских орудий и разработка грунта: как проходит реконструкция мурманского «Алёши»

10:43 – 6 ноября

Зал суда.

В Кандалакше суд утвердил мировое соглашение по делу о наезде на ребёнка во дворе

10:29 – 6 ноября

Метель в Мурманске.

Городские службы Мурманска перешли на усиленный режим работы после обильного снегопада

10:13 – 6 ноября

Колбаса

Как выбрать хорошую колбасу в магазине: две буквы на этикетке помогут разобраться в составе и не купить продукт с сомнительным содержимым

8:58 – 6 ноября

Котлеты «По-министерски»

Котлеты «По-министерски» без хлеба: всего 500 г фарша и луковица — получаются необыкновенно нежными

6:06 – 6 ноября

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября