16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:02 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Событийный туризм: в 2026 году гостей ожидают SUP-прогулки «над сиянием» и новый формат арктического меню

20:02 – 10 декабря

Мурманского писателя наградили Премией правительства России

18:25 – 10 декабря

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в сезоне

17:45 – 10 декабря

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

Кекс как из Pinterest: новогодний венок с апельсиновой глазурью и пряными украшениями — хоть в рот, хоть в сториз

21:01 – 10 декабря

Чёткий план, а не дебаты: гороскоп на 11 декабря для 3 знаков Зодиака — где найти лёгкость

20:30 – 10 декабря

Дропперы в тисках закона: ущерб упал на 20% — но новая угроза для вашего счёта уже растёт

20:01 – 10 декабря

Девять человек пострадали за сутки на дорогах области

8:20 – 15 сентября 2015

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий

ошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

14 сентября в 08:51 на 1494 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Тойота» неправильно выбрал интервал и совершил касательное столкновение с автомобилем «Камаз», после чего допустил съезд в кювет. В результате ДТП 3 пассажирки автомобиля «Тойота» обслужены амбулаторно.

14 сентября в 12:20 в Мурманске на проспекте Героев-североморцев, в районе дома № 57 водитель маршрутного такси «Форд» неправильно выбрал дистанцию и допустил столкновение с автобусом «ЛИАЗ». В результате ДТП 3 пассажирки маршрутного такси «Форд» обслужены амбулаторно.

14 сентября в 12:25 в Апатитах на перекрестке с круговым движением, в районе дома № 2 по улице Промышленная водитель автомобиля «Вольво» с полуприцепом не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия водитель автомобиля «Вольво» госпитализирован.

14 сентября в 19:35 на 2 км автодороги «Гаджиево – Снежногорск» водитель автомобиля «УАЗ» неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пассажир автомобиля «УАЗ» обслужен амбулаторно.

Лента новостей