16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:52 Среда 16 июля 2025

Пенсионный фонд объявляет набор на конкурс «Лучший страхователь»

11:00 – 15 сентября 2015

Победителем конкурса может стать любой работодатель и индивидуальный предприниматель региона. Главный критерий - своевременная уплата страховых взносов, а также своевременное и правильное представление отчетности в Пенсионный фонд

Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию».

Победителем конкурса может стать любой работодатель и индивидуальный предприниматель региона. Главный критерий - своевременная уплата страховых взносов, а также своевременное и правильное представление отчетности в Пенсионный фонд. Помимо этого на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб от застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства.

Конкурс «Лучший страхователь» проходит в три этапа: конкурсанты отбираются на районном, областном и федеральном уровнях. В апреле 2016 года территориальные органы ПФР по Мурманской области выберут работодателей, достойных звания «Лучший страхователь 2015 года». Затем областная конкурсная Комиссия рассмотрит выбранных кандидатов для выдвижения их на Всероссийский конкурс.

Лучшие страхователи отбираются в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели.

Итоги конкурса будут подведены в мае 2016 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2015 год.

Фото: prizyv.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 91.00 / 93.75
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля