16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:49 Четверг 25 апреля 2024

Tele2 наградит мурманских молодых бизнесменов за «Смелый шаг»

14:30 – 15 сентября 2015

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 29 сентября 2015 года

МУРМАНСК/ 15 сентября - Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в третий раз подряд поддерживает региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» и учреждает специальную номинацию для начинающих бизнесменов.

«Молодой предприниматель России» — это конкурс, инициированный Федеральным агентством по делам молодежи для выявления и поощрения талантливых молодых людей, ведущих свое дело. В рамках регионального этапа конкурса предусмотрены два этапа: заочный (сбор и оценка заявок - до 24 сентября) и очный. Очный этап пройдет 25 сентября и будет состоять из защиты проектов участников конкурса и открытой дискуссии. По его итогам жюри выставит окончательные оценки конкурсантам исходя из критериев, указанных в правилах проведения конкурса.

В 2015 году Tele2 учредила на конкурсе специальную премию «Смелый шаг». Ее победитель будет определен по итогам очного этапа конкурса проектов и получит в подарок от Tele2 планшет. Помимо этого, оператор вручит памятные подарки всем конкурсантам, а коммерческий директор мурманского филиала компании Дмитрий Злоказов выступит в качестве одного из членов жюри.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 29 сентября 2015 года. Место и адрес организаторы сообщат дополнительно.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2:

«Tele2 считает важным поддерживать проекты в области развития малого и среднего бизнеса, а также социального предпринимательства. Это наш вклад в создание благоприятного инвестиционного климата в регионе. Победителем в специальной номинации Tele2 «Смелый шаг» станет предприниматель, который обладает особым управленческим духом, креативностью и, конечно, смелостью в достижении целей. Как нам кажется, именно это важно для развития молодого бизнеса».

Учредителем регионального конкурса является Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте организаторов.

Лента новостей