16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:23 Пятница 19 апреля 2024

С 30 сентября по 4 октября участники ярмарок «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» порадуют мурманчан и гостей города разнообразием товаров

7:48 – 16 сентября 2015

Свою продукцию представят более 86 участников из 24 регионов России и 4-х иностранных государств: Белоруссии, Монголии, Узбекистана и Черногории

МУРМАНСК/ 16 сентября - Традиционно, ко дню города-героя Мурманска, мурманчан и гостей города радуют своим изобилием ярмарки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья».

Свою продукцию представят более 86 участников из 24 регионов России и 4-х иностранных государств: Белоруссии, Монголии, Узбекистана и Черногории.

Участники ярмарки «Заполярная осень» предложат широкий выбор качественных трикотажных изделий для всей семьи, изделий изо льна, шелка, крапивы, верблюжьей и собачьей шерсти, кашемира, пуховых изделий, изделий из меха и кожи и многое другое.

На ярмарке «Продовольственный форум Заполярья» жители и гости города смогут приобрести вкуснейшие мясные, молочные и хлебобулочные изделия от местных производителей, консервы печени трески, колбасы, сыры, сладости, масла и бальзамы, а также продукцию с личных хозяйств: разносолы, мёд и пчелопродукты.

Организатор ярмарок компания «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области приглашает совершить приятные покупки с 30 сентября по 4 октября в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном на проспекте Кольском, 51 А (остановка «ул. Морская»).

Время работы ярмарок:

30 сентября – 3 октября с 11.00 до 20.00

4 октября с 11.00 до 18.00

Вход свободный!

Добро пожаловать!

Лента новостей