16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:30 Четверг 16 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Детской комнатой в Мурманском медицинском колледже пользуются 17 студентов

16:27 – 16 октября

Жителя Оленегорска подвело под уголовную статью наследство от отца-охотника

16:14 – 16 октября

В Мурманск по Севморпути доставили рыбу с Камчатки

16:00 – 16 октября

Пьяный житель Апатитов пытался угнать автомобиль

15:46 – 16 октября

Отбивные в «картофельном» кляре — необычное прочтение классического рецепта: подавайте с любым гарниром или овощным салатом

16:15 – 16 октября

Загородная квадратура Бориса Щербакова: дом с музеем и мастерской – как живет и отдыхает легенда отечественного кино

16:01 – 16 октября

Омлет всегда получается пышным и с нежным вкусом: есть несколько хитростей приготовления — блюдо получится идеальным

15:45 – 16 октября

Владелец магазина в Кандалакше пытался дать взятку полицейскому

9:42 – 16 сентября 2015

После передачи денежных средств обвиняемого задержали

В отношении уроженца Азербайджана возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу. Сейчас 26-летний житель Кандалакши находится в СИЗО.

В сентябре 2015 года оперуполномоченным ОЭБ и ПК МО МВД России «Кандалакшский» в рамках проверки материалов по факту реализации в одном из магазинов контрафактной продукции, произведено изъятие товаров.

Желая избежать привлечения к административной ответственности, индивидуальный предприниматель передал сотруднику полиции взятку в размере 25 тысяч рублей. После передачи денежных средств обвиняемого задержали.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СК по Мурманской области.

Фото: riavrn.ru

Лента новостей