16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:29 Пятница 19 апреля 2024

Предприятия Мурманской области приглашают к участию в XIV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015»

10:30 – 16 сентября 2015

С 1 по 4 октября в главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи состоится XIV Международный инвестиционный форум «Сочи-2015»

С 1 по 4 октября в главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи состоится XIV Международный инвестиционный форум «Сочи-2015».

За годы своей работы инвестиционный форум по праву получил статус одной из главных инвестиционных площадок России, признанных мировым бизнес-сообществом. Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ.

Сочетание выставки и обширной деловой программы позволит обсудить ключевые вопросы выхода из кризисного состояния экономики, перспективы реализации программ импортозамещения и модернизации отраслей, обеспечения продовольственной безопасности и социальной стабильности регионов России, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты.

Зарегистрировать участников, а также ознакомиться с программой мероприятия можно на официальном сайте форума.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /





Лента новостей