16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:32 Четверг 19 февраля 2026

Общественники региона могут получить гранты на профилактику распространения ВИЧ/СПИД

7:05 – 17 сентября 2015

Весной 2016 года в Москве пройдет Пятая конференция по ВИЧ/СПИД в Восточной Европе и Центральной Азии

Весной 2016 года в Москве пройдет Пятая конференция по ВИЧ/СПИД в Восточной Европе и Центральной Азии.

Основной целью конференции станет обмен опытом между учеными, экспертами, организаторами здравоохранения, профессионалами в области медицины и общественными деятелями в отношении лучших стратегий и практик противодействия ВИЧ/СПИД.

Федеральное агентство по делам молодежи проводит работу по организации мероприятий конференции в рамках секции «Гражданское общество». Информация по регистрации участников находится по адресу.

В рамках конференции организационный комитет выделяет гранты для проектов, направленных на противодействие распространению эпидемии ВИЧ/СПИД. Конкурс предоставляет дополнительные возможности общественным организациям и инициативам для реализации проектов, направленных на профилактику распространения ВИЧ-инфекции, улучшение доступа к лечению и тестированию, а также повышение приверженности лечению.

Конкурсные заявки подаются в электронном виде на адрес grant2016eecaac@gmail.com до 25 сентября 2015 года. Предварительные результаты рассмотрения конкурсных заявок будут оглашены 1 декабря 2015 года. Результаты конкурса будут объявлены 23-25 марта 2016 года на одном из пленарных заседаний Пятой конференции.

Участвовать в конкурсе могут общественные организации и инициативные незарегистрированные группы, работающие в сфере противодействия распространению эпидемии ВИЧ-инфекции.

Подробная информация опубликована в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /




Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Правительство Мурманской области

Более восьми миллионов возместили муниципалитетам Заполярья, потратившимся на содержание беженцев

17:10 – 19 февраля

Картофель на прилавке магазина.

Плодоовощная продукция продолжает дорожать в Мурманской области

16:32 – 19 февраля

Школьники сидят на уроке литературы

Учителя пожаловались на задержки выплат за классное руководство

15:58 – 19 февраля

Праздничное гуляние на Масленицу.

Народные гуляния в честь Масленицы запланированы во всех округах Мурманска

15:29 – 19 февраля

Чем вкусненьким и сытным порадовать защитников Отечества в их праздник: салат «Дамский каприз» — неожиданно, но им понравится

18:31 – 19 февраля

Довольный мужчина показывает пальцы вверх.

Что подарить мужчине на 23 февраля: 7 идей для бюджета до 5000 рублей

17:27 – 19 февраля

Купили не тот шампунь — не беда: он прекрасно пригодится в быту для других целей

16:29 – 19 февраля