16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:08 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мурманске отметят «Праздник дружбы»

11:01 – 13 января

Жителю Оленегорска пришлось выплатить долг по алиментам ради поездки в Египет

10:44 – 13 января

От архивов до мытья окон: в Мурманске утвердили перечень оплачиваемых общественных работ

10:27 – 13 января

После аварийного отключения в дома жителей Колы возвращается электричество

10:09 – 13 января

Сорняки на даче: о каких проблемах с почвой говорит их появление — как избавиться

11:02 – 13 января

Проглотить обиду не получится — этот торт расскажет о вас сокровенное: рискните пройти психологический тест

9:58 – 13 января

Кормление кошек сухим кормом: что должны учитывать хозяева — нюансы, без внимания к которым не обойтись

9:01 – 13 января

В Перми состоится Международный форум «Доброволец России 2015»

13:05 – 17 сентября 2015

25-27 ноября в Перми состоится Международный форум «Доброволец России 2015»

25-27 ноября в Перми состоится Международный форум «Доброволец России 2015».

Программа форума ориентирована на объединение усилий добровольческих организаций, органов власти, бизнес-компаний, средств массовой информации, общественности с целью организации эффективной добровольческой и благотворительной деятельности на территории России. К участию в мероприятиях форума приглашаются более 1000 человек из всех субъектов России и международные эксперты из 20 стран мира.

Регистрация участников форума проходит на сайте до 11 октября. Участники, прошедшие отбор, получат возможность выступить с докладом на одной из площадок форума, а также представить деятельность на выставке социальных инноваций.

С 2012 года форум «Доброволец России» является общенациональной площадкой, на которой определяются векторы развития, складываются партнерские отношения. Круг обсуждаемых вопросов включает темы развития добровольчества, благотворительной деятельности, социального предпринимательства, социальной рекламы, продвижения гражданских инициатив, корпоративного добровольчества и прочих.

Организаторами форума выступают Правительство Пермского края и Пермский центр развития добровольчества при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства иностранных дел РФ.

Подробная информация о мероприятии опубликована в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

Дополнительная информация по телефону: +7 (342) 237-11-10 или по электронной почте info@dobrovolec-rf.ru.

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /



Лента новостей