"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:04 – 2 июля
3:30 – 2 июля
3:15 – 2 июля
19 сентября в Мурманске в сквере на ул. Ленинградская состоится яркий праздник «Мобильный школьник»
МУРМАНСК/ 18 сентября - 19 сентября в Мурманске в сквере на ул. Ленинградская состоится яркий праздник «Мобильный школьник». Организатором праздника традиционно выступает редакция газеты «Комсомольская правда». Это мероприятие пройдет в формате школьного дня, но с необычными уроками. Так, компания «МегаФон» проведет «Урок мобильного этикета».
«В настоящее время практически у каждого школьника есть мобильный телефон и важно, чтобы ребята знали нормы и правила при использовании мобильного устройства, были вежливыми при взаимодействии с окружающими людьми», — комментирует предстоящее событие директор Мурманского отделения компании «МегаФон» Владимир Чуйко.
Во время урока в игровой форме прозвучат советы по культуре поведения и общения. Особое внимание оператор уделит правилам разговора по мобильному телефону и мобильной безопасности. Кроме того, ребятам будет предложена веселая викторина, все участники которой получат поощрительные призы.
«Мы приготовили для ребят в подарок книгу «Мобильный этикет» – это совместный проект компании «МегаФон» и международного эксперта в области делового и светского этикета Ивана Арцишевского. В создании этой книги принимали участие психологи и педагоги. Так родился полезный и очень интересный путеводитель по миру мобильных разговоров», – рассказывает менеджер по связям с общественностью Мурманского отделения компании «МегаФон» Галина Куракова.
И это еще не всё — победителям праздника «Мобильный школьник» Оператор связи «МегаФон» вручит функциональные и максимально надежные смартфоны ZTE Blade A3. Аппарат работает на актуальной операционной системе Android 4.4, оснащен камерой с разрешением 5 Мп и 4-дюймовым ярким дисплеем с хорошей цветопередачей. А поддержка 3G-сетей сделает работу в интернет на Blade A3 быстрой и комфортной. Новое мобильное устройство представлено в салонах связи «МегаФона» в рамках акции «Для первых звонков», которая продлится весь сентябрь.
Кроме «Урока мобильного этикета» в этот день в сквере состоятся и другие необычные уроки от организатора праздника. Время начала — 14:00. Окончание праздника в 17:00.
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня