16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:11 Среда 24 апреля 2024

Свободный обмен книгами от Tele2 – теперь в тайм-кофейне New York Coffee

9:02 – 23 сентября 2015

Специальный стеллаж для обмена книгами установлен по адресу: Мурманск, ул. Буркова, д.13

22 2

МУРМАНСК/ 23 сентября - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о появлении нового партнера буккроссинг-проекта «Читающий Мурманск». Оставить или бесплатно взять книгу теперь можно и в тайм-кофейне New York Coffee.

Специальный стеллаж для обмена книгами установлен по адресу: Мурманск, ул. Буркова, д.13. Подробную информацию о работе кофейни можно получить на странице заведения в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, Tele2 запустила проект «Читающий Мурманск» летом 2014 года. Он призывает участников извлечь прочитанные книги с полок и подарить им вторую жизнь. Помимо тайм-кофейни New York Coffee, в буккроссинг-проекте «Читающий Мурманск» участвуют:

- Центр современного искусства Roxy: ул. А. Невского, д. 97;

- Галерея искусств: ул. С. Перовской, д. 25/26 (вход со двора, цокольный этаж);

- Городской Дом молодежи: ул. Орликовой, д.3;

- Центральная городская библиотека Мурманска: пр-т Кольский, д. 93.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:

«С появлением новых партнеров проект «Читающий Мурманск» растет, становится сильнее и привлекает все больше участников. На сегодняшний день уже по пяти адресам в нашем городе можно бесплатно взять или поменять книгу. Кофе очень располагает к приятному времяпрепровождению с книгой, поэтому уверен, что благодаря участию в нашем проекте New York Coffee станет еще более популярным местом для горожан. Мы призываем всех присоединяться к буккроссингу, делиться любимыми литературными произведениями и отдыхать с пользой».

Лента новостей