16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:25 Суббота 20 апреля 2024

Производственные отделения филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» получили паспорта готовности

13:50 – 23 сентября 2015

Колэнерго первым из филиалов МРСК Северо-Запада вручён акт проверки готовности к работе в осенне-зимний период

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 23 сентября - Председатель комиссии по проверке готовности «Колэнерго» к зиме, заместитель главного инженера ПАО «МРСК Северо-Запада» (входит в ПАО «Россети») Олег Анфимов сообщил, что по результатам проведенных выездных проверок выполнения ремонтной и инвестиционной программ энергопредприятие признано готовым к работе в период максимума нагрузок. Он вручил директору Колэнерго Андрею Горохову подписанный всеми участниками комиссии акт проверки. При этом Олег Анфимов отметил, что Колэнерго в текущем году получает этот документ первым среди филиалов энергокомпании.

Андрей Горохов в свою очередь подчеркнул, что филиал «Колэнерго» по всем показателям укладывается в установленные сроки и нормативы, поблагодарил персонал за качественную работу.

Главный инженер филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» Сергей Зайц отметил объективные трудности, возникшие в ходе реализации ремонтной и инвестиционной программ, и прежде всего, акцентировал внимание на негативных моментах в работе ряда подрядных организаций.

Паспорта готовности к работе в период осенне-зимнего максима нагрузок были вручены сегодня директору Северных электрических сетей «Колэнерго» Александру Васильеву и директору Центральных электрических сетей Сергею Викулину.

Паспорт готовности - основной документ, подтверждающий положительную оценку выполненных в период ремонтной кампании работ и свидетельствующий о готовности предприятия обеспечить надежную и бесперебойную передачу электрической энергии потребителям при прохождении осенне-зимнего максимума нагрузок.

На фото: Директор «Колэнерго» Андрей Горохов вручает паспорт готовности директору Северных электрических сетей Александру Васильеву

Лента новостей