"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
1:01 – 7 июля
0:29 – 7 июля
0:01 – 7 июля
Колэнерго первым из филиалов МРСК Северо-Запада вручён акт проверки готовности к работе в осенне-зимний период
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 23 сентября - Председатель комиссии по проверке готовности «Колэнерго» к зиме, заместитель главного инженера ПАО «МРСК Северо-Запада» (входит в ПАО «Россети») Олег Анфимов сообщил, что по результатам проведенных выездных проверок выполнения ремонтной и инвестиционной программ энергопредприятие признано готовым к работе в период максимума нагрузок. Он вручил директору Колэнерго Андрею Горохову подписанный всеми участниками комиссии акт проверки. При этом Олег Анфимов отметил, что Колэнерго в текущем году получает этот документ первым среди филиалов энергокомпании.
Андрей Горохов в свою очередь подчеркнул, что филиал «Колэнерго» по всем показателям укладывается в установленные сроки и нормативы, поблагодарил персонал за качественную работу.
Главный инженер филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» Сергей Зайц отметил объективные трудности, возникшие в ходе реализации ремонтной и инвестиционной программ, и прежде всего, акцентировал внимание на негативных моментах в работе ряда подрядных организаций.
Паспорта готовности к работе в период осенне-зимнего максима нагрузок были вручены сегодня директору Северных электрических сетей «Колэнерго» Александру Васильеву и директору Центральных электрических сетей Сергею Викулину.
Паспорт готовности - основной документ, подтверждающий положительную оценку выполненных в период ремонтной кампании работ и свидетельствующий о готовности предприятия обеспечить надежную и бесперебойную передачу электрической энергии потребителям при прохождении осенне-зимнего максимума нагрузок.
На фото: Директор «Колэнерго» Андрей Горохов вручает паспорт готовности директору Северных электрических сетей Александру Васильеву
15:20 – 6 июля
13:30 – 6 июля
13:12 – 6 июля
12:14 – 6 июля
11:33 – 6 июля
0:25 – 6 июля
14:59 – 5 июля
13:04 – 5 июля
10:43 – 5 июля
10:08 – 5 июля
9:27 – 5 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 84.50 | 92.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:30 – 6 июля
13:31 – 4 июля
9:52 – 4 июля
10:09 – 2 июля