16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:58 – Вторник – 27 октября 2026

Важная информация для жителей Росляково

9:11 – 25 сентября 2015

Жителям микрорайона Росляково необходимо оформить специальные пропуска для въезда на территорию Североморска

В связи с переносом контрольно-пропускного пункта на участок автодороги в районе Сафоново-1, жителям микрорайона Росляково необходимо оформить специальные пропуска для въезда на территорию Североморска.

До 1 октября необходимо обратиться в администрацию ЗАТО г. Североморск (ул. Ломоносова, 8, кабинеты 24, 25). Телефон (815-37) 4-99-91.

По вопросам оплаты за жилищно-коммунальные услуги следует обращаться в ООО «Единый Расчётный Центр» (пр. Героев-североморцев, 25). Телефоны 69-11-15, 69-40-54.

По вопросам пенсионного обеспечения: ГУ УПФ РФ в Ленинском административном округе г. Мурманска (ул. Лобова, 9). Телефоны 22-73-30, 22-73-23, 22-65-05, 22-73-29.

По вопросам налогообложения: в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по г. Мурманску (ул. Комсомольская, 2). Единый телефон 8-800-2222222. Записаться на прием можно на официальном сайте ИФНС РФ.

Фото: novosti-zato.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дождливый вторник: погоду в Заполярье определит циклон из Норвежского моря

6:49 – 27 октября

Подарки

10 подарков до 1000 рублей из Fix Price: бюджетно, но со вкусом

8:57 – 27 октября

Органайзеры из вагонки.

Обрезки вагонки плюс пластиковые канистры: органайзеры, которые не отличить от магазинных

7:06 – 27 октября

Чибаб

Шеф-повар раскрыл рецепт арабских блинчиков «Чибаб»: пышнее панкейков, готовятся на дрожжах, дети уплетают за обе щеки

2:29 – 27 октября