16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:55 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманская область продолжает находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления

8:19 – 10 декабря

Закрываем дыру в кармане с помощью психологии — выберите 1 столовый прибор: экспресс-тест для определения финансовой грамотности

7:03 – 10 декабря

Мучнистая роса сдаётся: копеечное средство для обработки — и ваши огурчики оживут за два дня

6:33 – 10 декабря

Смерть от «здоровья»: почему инфаркт настигает тех, кто никогда не жаловался — привычка, которая может спасти жизнь

6:01 – 10 декабря

В Мурманской области подведут итоги реализации социального проекта «Шаги навстречу»

11:00 – 29 сентября 2015

30 сентября в Мурманске состоится конференция по итогам реализации инновационного социального проекта «Шаги навстречу»

30 сентября Координационный центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, совместно с Министерством образования и науки Мурманской области проводит конференцию по итогам реализации инновационного социального проекта «Шаги навстречу».

Участники встречи обсудят эффективные механизмы профилактики семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми, в ходе конференции будет представлен мониторинг уровня развития детей в замещающих семьях и подведены итоги реализации проекта. В работе секций будут продемонстрированы модифицированные упражнения, используемые в индивидуальной работе с детьми, представлен опыт использования современных психолого-педагогических технологий в работе с родителями.

В работе конференции примут участие специалисты органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, представители служб сопровождения замещающих семей, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Начало работы конференции – 30 сентября в 11.00 (г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82, отель «AZIMUT»).

/ Министерство образования и науки Мурманской области /



Лента новостей