16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:17 Четверг 28 марта 2024

Новая эра: НОВЫЙ ŠKODA Superb в Мурманске!

6:00 – 30 сентября 2015

Флагманская модель третьего поколения будет доступна к заказу во всех дилерских центрах России с 30 сентября

1 2

Новый ŠKODA Superb – воплощение экспрессивного дизайна чешской марки – готовится к эффектному запуску на российском рынке. Флагманская модель третьего поколения будет доступна к заказу во всех дилерских центрах России с 30 сентября. Долгожданный Superb, совершающий настоящую революцию в языке дизайна бренда, по праву является лучшей ŠKODA в истории.

Приглашаем на Дни открытых дверей в дилерский центр ŠKODA «Север-Авто» в городе Мурманске 10 и 11 октября с 12:00 до 17:00!

В программе дней – подарки, фуршет, мастер-классы и конечно долгожданный тест-драйв на Новом ŠKODA Superb.

Подробную информацию Вы можете уточнить у сотрудников автосалона по телефону (8152) 554-207, г. Мурманск ул. Домостроительная, д.16.

Сайт автосалона. Группа Вконтакте.

____________________

Третье поколение флагмана Superb – кульминация самой масштабной кампании по расширению модельного ряда ŠKODA. Выполненный в новом экспрессивном дизайне, Superb демонстрирует эмоциональную сторону бренда, указывая новый вектор развития компании. Четкие линии и филигранная отделка формируют харизматичный и аутентичный характер данной модели. Треугольные формы передних фар, оснащённых системой Smart Light Assist, и трехмерные контуры светодиодных задних фонарей добавляют Superb необходимую остроту, отсылая к традициям богемского хрусталя. Одновременно с этим, новый Superb впечатляет своими функциональными характеристиками. Увеличенное пространство, инновационные системы безопасности и комфорта, высокая экологичность в сочетании с широкой линейкой двигателей и умным набором решений в духе «Simply Clever» выводят новый Superb далеко за рамки принятых представлений об автомобиле среднего класса.

ŠKODA Superb, традиционно славящийся впечатляющим уровнем комфорта и объемом внутреннего пространства, вновь бьет рекорды в сегменте. Автомобиль обладает необычайно просторным салоном и одним из самых вместительных багажных отделений (584 литра) среди автомобилей данного класса, гарантируя по-настоящему королевский уровень комфорта как водителю, так и пассажирам. Расстояние от колен до переднего сиденья (157 мм) и пространство над головой (980 мм) являются одними из самых высоких показателей в данной категории. Трехзонная система кондиционирования воздуха, элегантная подсветка интерьера Ambiente lighting в сочетании с широким набором дополнительных систем поддержания комфорта и богатым выбором решений в духе «Simply Clever» обеспечивают максимальное удовольствие от передвижения.

В новом флагмане воплощены премиальные технологии, традиционно доступные в автомобилях более высокого класса. Superb оборудован адаптивным круиз-контролем, включающим ассистент движения по полосе и систему контроля слепых зон. В списке вспомогательного оборудования – система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией аварийного торможения (City Emergency Brake), система аварийного торможения (Multi-Collision Brake), являющаяся частью системы ESC, электронная система контроля давления в шинах, усовершенствованная система электронной блокировки дифференциала XDS+. До 9 подушек безопасности гарантируют максимальную защиту пассажиров в случае непредвиденной дорожной ситуации.

Клиенты по достоинству оценят удобство электропривода пятой двери, оснащенной функцией виртуальной педали. Данная опция позволяет открывать багажное отделение без помощи рук, используя сенсор под задним бампером. Работа электропривода взаимосвязана с системой бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

Новый Superb совершает настоящий прорыв с точки зрения мультимедиа. Благодаря современным информационно-развлекательным системам последнего поколения с функцией Wi-Fi и эксклюзивно разработанной акустической системе, модель открывает качественно новое измерение в области технического оснащения.

В России новый флагман ŠKODA будет предлагаться с усовершенствованной линейкой технологичных бензиновых двигателей с системой непосредственного впрыска топлива, разработанных на основе технологии MQB. Все силовые агрегаты соответствуют экологическому стандарту Евро 6. На выбор клиентам будут доступны версии 1,4 TSI мощностью 125 л.с. и 150 л.с., 1,8 TSI (180 л.с.) и 2,0 TSI (220 л.с.). Полноприводный Superb оборудован двухлитровым двигателем 2,0 TSI мощностью 280 л.с., для топовой комплектации L&K также доступен двигатель 1,4 TSI (150 л.с.) 4х4.

Полная информация о стоимости и комплектациях автомобиля будет объявлена в день старта приема заказов в дилерском центре «Север-Авто».

Лента новостей