Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
5:01 – 11 декабря
4:49 – 11 декабря
4:07 – 11 декабря
Юные абоненты еще не знают всех правил мобильного этикета и безопасности
Недавно маленькие мурманчане учились быть мобильными! Это не оговорка: хотя сейчас даже малыши вовсю пользуются сотовыми телефонами, многие юные абоненты еще не знают всех правил мобильного этикета и безопасности. Рассказать о них пришли сотрудники компании «МегаФон».
Необычное занятие состоялось во время праздника «Мобильный школьник», который в сентябре традиционно организует одна из мурманских газет. Несмотря на дождик всем было весело: удалось и подвигаться, и покричать, а за правильные ответы и высоко поднятую руку получить полезные подарки от мобильного оператора.
Главный подарок — современный функциональный смартфон ZTE Blade A3 — достался третьекласснице Алесе Алексеевой. «Когда шла на праздник, и представить не могла, что стану победительницей. Просто пришла поиграть в свое удовольствие… и выиграла!» — делится впечатлениями Алеся.
Впрочем, полезными оказались не только подарки. Знания, которые получают ребята на «мобильных уроках» «МегаФона», также обязательно пригодятся им в жизни. Теперь юные мурманчане знают, как вести телефонную беседу по всем правилам этикета или как сделать, чтобы компьютерные вирусы не проникли в мобильное устройство. А родители познакомились с услугами «МегаФона», помогающими обезопасить детей от разных интернет-неприятностей.
«Проект «Мобильные уроки» реализуется нашей компанией во всех регионах России. Его цель — воспитать из школьников, начинающих пользоваться сотовыми телефонами, грамотных абонентов, — говорит Галина Куракова, PR-менеджер Мурманского отделения компании «МегаФон». — Программа рассчитана на разные классы и возрасты, а в качестве дополнительного материала используются специально разработанные книжки-памятки, как и на данном уроке. Мы даже проводим экскурсии в офис «МегаФона», где школьники знакомятся с работой базовых станций и другого оборудования. Чем больше ребята знают о связи, тем более продвинутыми пользователями они станут».
Фотоотчет с праздника можно увидеть Вконтакте.
18:25 – 10 декабря
17:45 – 10 декабря
15:44 – 10 декабря
15:24 – 10 декабря
12:56 – 10 декабря
12:23 – 10 декабря
11:58 – 10 декабря
11:53 – 10 декабря
11:35 – 10 декабря
11:18 – 10 декабря
10:50 – 10 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.00 / 81.00 | 90.25 / 93.25 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.00 | 91.50 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
11:06 – 10 декабря
20:15 – 8 декабря
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря