16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:10 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Новые правила декабря ударят по всем: от водителей до пенсионеров — готовьте кошельки

20:02 – 28 ноября

Психологические загадки — подсознание вступает в игру: познакомьтесь со скрытой частью своей личности

19:28 – 28 ноября

Известный рецепт запекания курицы — получается вкусно и с хрустящей корочкой: минимум ингредиентов — тушка, специи и соль

19:16 – 28 ноября

Начала свою работу выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ»

14:40 – 30 сентября 2015

Здесь представлен широкий выбор сезонной одежды и аксессуаров, товаров для красоты и здоровья

Сегодня на сценической площадке выставочного павильона «МурманЭКСПО», распахнули свои двери выставки-ярмарки «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ».

Торжественно перерезав ленту, организаторы пожелали участникам и посетителям бойкой торговли, богатого выбора и отличных покупок, а лучи яркого осеннего солнца и веселые скоморохи создали поистине праздничное настроение.

37 2

«Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» по праву являются главными событиями в преддверии празднования дня рождения города-героя Мурманска. Здесь представлен широкий выбор сезонной одежды и аксессуаров, товаров для красоты и здоровья, подарков и сувениров, к праздничному столу предложены мясные, молочные и хлебобулочные изделия, рыбные консервы, колбасы, сыры, сладости, масла и бальзамы, а также разносолы, мёд и пчелопродукты.

Ярмарки ждут своих гостей с 30 сентября по 4 октября в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», на пр. Кольском, 51А (остановка «ул. Морская»).

Время работы ярмарок: 30 сентября – 3 октября с 11.00 до 20.00, 4 октября с 11.00 до 18.00.

37 3

Лента новостей