16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:31 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

До -16 градусов может похолодать в Мурманской области

8:02 – 16 ноября

Шторм унёс два судна от причала в Териберке

2:38 – 16 ноября

Держите деньги правильно — бабушкины секреты защиты кошелька от плесени и дурного глаза

8:03 – 16 ноября

Осенью сажаю озимый чеснок: весной отлично всходит, а урожай летом обильный — головки крупные и сочные

7:44 – 16 ноября

Учёные проверили: какая доза алкоголя безопасна для здоровья — и сколько бокалов в неделю сокращают жизнь

7:00 – 16 ноября

Североморец может сесть на 15 лет за жестокое убийство жены

8:35 – 1 октября 2015

Он нанес своей супруге не менее двадцати трех ударов руками, ногами и деревянным бруском

Обвинительное заключение в отношении Игоря Петракова утверждено и направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине инкриминируют – угрозу убийством и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей.

Установлено, Петраков, находясь по месту жительства, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес своей супруге не менее двадцати трех ударов руками, ногами и деревянным бруском. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Незадолго до произошедшего, обвиняемый, взяв нож, угрожал супруге убийством, после чего женщина обратилась в полицию и было возбуждено уголовное дело.

«Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение указанных преступлений обвиняемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет», - сообщили в прокуратуре.

Фото: rrnews.ru

Лента новостей