16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:28 Среда 15 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Рыбаки добыли в Северном бассейне 276,4 тысячи тонн рыбы

17:24 – 15 октября

В мурманском морвокзале откроется выставка «Кириллица: вчера, сегодня, завтра»

17:09 – 15 октября

Т2 запускает новый бренд SafeWall – многоуровневую систему киберзащиты

16:55 – 15 октября

Розничные цены на сельдь в России выросли на 28% с начала года

16:41 – 15 октября

Покупают за копейки, а на обслуживание уходят миллионы: премиальные авто — «немцы», «японцы», «американцы»

17:15 – 15 октября

В России банки стали отказывать в выдаче клиентам их денег: вклад есть, а забрать нельзя — что делать

17:01 – 15 октября

Всего немного имбиря, и состояние организма не узнать: как этот корешок улучшает здоровье — на что влияет его употребление

16:45 – 15 октября

Автовладельцам стали доступны электронные полисы ОСАГО

4:50 – 2 октября 2015

Теперь у автовладельцев появился выбор: приобрести привычную бумажную страховку или оставить её в электронном виде

Онлайн полисы страхования автогражданской ответственности стали доступны в России - вступили в силу поправки в закон об ОСАГО. Теперь у автовладельцев появился выбор: приобрести привычную бумажную страховку или оставить её в электронном виде.

Как сообщает «Российская газета», до 1 октября в электронном виде ОСАГО можно было получить только продляя текущую страховку. Да и сейчас, цифровой полис пока не могут приобрести юрлица, а для физлиц обязательным условием является наличие опыта страхования ранее.

Лента новостей