16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:21 Четверг 18 апреля 2024

Заполярную молодежь научат работать в команде

6:50 – 2 октября 2015

В середине октября в Мурманске пройдет обучающий семинар для молодёжных и детских общественных объединений региона

В середине октября в Мурманске пройдет обучающий семинар для молодёжных и детских общественных объединений региона. Темой семинара станет «Эффективная команда».

На семинаре будут рассмотрены критерии успешной работы команды, ее сильные и слабые стороны, ресурсы и угрозы для успешной работы. Участники обсудят оптимальный состав и структуру эффективной команды, основные причины изменения социально-психологического климата в коллективе и другие вопросы.

Ведущей семинара выступит Ирина Рынкевич, руководитель Карельской региональной молодежной общественной организации «Педагогический отряд «Параллели».

Семинар пройдет 14-15 октября в Мурманске, по адресу: ул. Капитана Орликовой, 3, Дом молодежи. Время работы на семинаре: с 10.00 до 17.00.

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму.

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области приглашает молодёжные и детские общественные объединения региона принять участие в семинаре. Количество участников ограничено – не более одного человека от организации. Иногородние участники семинара обеспечиваются проживанием. Заявку на проживание необходимо оставить, отметив соответствующий пункт в регистрационной форме. Заявки на проживание необходимо направить до 6 октября.

По организационным вопросам необходимо обращаться по телефону: +7 911 302 95 21 (Леонид Анциферов).

Организатором семинара выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области.

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /




Лента новостей