"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
17:13 – 15 июля
17:00 – 15 июля
16:44 – 15 июля
16:30 – 15 июля
23:45 – 15 июля
23:30 – 15 июля
23:03 – 15 июля
Мероприятие посетили представители 15 организаций региона, для которых качественная и недорогая мобильная связь является важной составляющей успешного бизнеса
Tele2 организовал деловой завтрак для бизнесменов Мурманской области. Мероприятие посетили представители 15 организаций региона, для которых качественная и недорогая мобильная связь является важной составляющей успешного бизнеса.
Участниками делового завтрака в Deli cafe стали представители среднего и крупного бизнеса. В неформальной обстановке сотрудники Tele2 во главе с директором мурманского филиала Мурадом Абакаровым рассказали о стремительном развитии сети в 2015 году, о преимуществах, которые появились у корпоративных абонентов в связи с запуском выгодного скоростного мобильного интернета.
Представители Tele2 также поделились планами строительства сетей до конца года и дали бизнесменам возможность протестировать высокую скорость3G-интернета на месте, совершив видеозвонок директору архангельского филиала оператора.
Напомним, как частным, так и корпоративным абонентам Tele2 предлагает удобные и простые тарифы. Предложения оператора для бизнеса подойдут компаниям с различными потребностями в мобильной связи.
Организациям, сотрудники которых активно общаются между собой, выгодны тарифы, дающие возможность организовать внутреннюю сеть с безлимитными звонками между абонентами одной группы по доступной цене. Тарифные планы с низкой стоимостью вызовов на все городские и мобильные номера востребованы среди предприятий, сотрудники которых совершают большое количество звонков коллегам, партнерам и клиентам на мобильные номера операторов региона. Кроме того, предприниматели могут пользоваться выгодными тарифами с фиксированной стоимостью всех местных разговоров.
«Уникальная бизнес-модель сотового дискаунтера дает Tele2 возможность предлагать абонентам низкие цены. Наш ключевой принцип – всегда быть дешевле и сохранять ценовой разрыв с конкурентами. При этом Tele2 обеспечивает качественную связь и быстрый мобильный интернет, что особенно важно для бизнеса любого масштаба. Деловая встреча в неформальной обстановке – это отличная возможность диалога с нашими корпоративными абонентами. Предложения и пожелания предпринимателей и руководителей компаний помогут нам сделать тарифы еще более привлекательными, а обслуживание – еще более удобным для бизнеса», - комментирует Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.
17:00 – 15 июля
16:09 – 15 июля
15:12 – 15 июля
13:09 – 15 июля
12:50 – 15 июля
12:36 – 15 июля
11:53 – 15 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.50 | 92.50 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.20 / 81.00 | 91.00 / 93.75 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:08 – 14 июля
14:35 – 14 июля
11:27 – 14 июля
10:58 – 14 июля