16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:36 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти РФ могут отказаться от привычного механизма начисления пенсии в ближайшем будущем

19:24 – 27 ноября

Минобрнауки Мурманской области поручили организовать проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

18:48 – 27 ноября

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Дробное питание выходит из моды: нутрициологи рекомендуют всего 2 приёма пищи — объявляем войну перекусам

21:28 – 27 ноября

Новая Lada за полцены: кому положена скидка 35% на автомобиль — льготные автокредиты расширят

21:21 – 27 ноября

Карбонара по-итальянски: знаменитый соус — именно так его готовят на Родине, на Апеннинском полуострове

21:14 – 27 ноября

Tele2 провела деловой завтрак для предпринимателей Мурманска

8:00 – 2 октября 2015

Мероприятие посетили представители 15 организаций региона, для которых качественная и недорогая мобильная связь является важной составляющей успешного бизнеса

Tele2 организовал деловой завтрак для бизнесменов Мурманской области. Мероприятие посетили представители 15 организаций региона, для которых качественная и недорогая мобильная связь является важной составляющей успешного бизнеса.

Участниками делового завтрака в Deli cafe стали представители среднего и крупного бизнеса. В неформальной обстановке сотрудники Tele2 во главе с директором мурманского филиала Мурадом Абакаровым рассказали о стремительном развитии сети в 2015 году, о преимуществах, которые появились у корпоративных абонентов в связи с запуском выгодного скоростного мобильного интернета.

Представители Tele2 также поделились планами строительства сетей до конца года и дали бизнесменам возможность протестировать высокую скорость3G-интернета на месте, совершив видеозвонок директору архангельского филиала оператора.

Напомним, как частным, так и корпоративным абонентам Tele2 предлагает удобные и простые тарифы. Предложения оператора для бизнеса подойдут компаниям с различными потребностями в мобильной связи.

Организациям, сотрудники которых активно общаются между собой, выгодны тарифы, дающие возможность организовать внутреннюю сеть с безлимитными звонками между абонентами одной группы по доступной цене. Тарифные планы с низкой стоимостью вызовов на все городские и мобильные номера востребованы среди предприятий, сотрудники которых совершают большое количество звонков коллегам, партнерам и клиентам на мобильные номера операторов региона. Кроме того, предприниматели могут пользоваться выгодными тарифами с фиксированной стоимостью всех местных разговоров.

«Уникальная бизнес-модель сотового дискаунтера дает Tele2 возможность предлагать абонентам низкие цены. Наш ключевой принцип – всегда быть дешевле и сохранять ценовой разрыв с конкурентами. При этом Tele2 обеспечивает качественную связь и быстрый мобильный интернет, что особенно важно для бизнеса любого масштаба. Деловая встреча в неформальной обстановке – это отличная возможность диалога с нашими корпоративными абонентами. Предложения и пожелания предпринимателей и руководителей компаний помогут нам сделать тарифы еще более привлекательными, а обслуживание – еще более удобным для бизнеса», - комментирует Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Лента новостей