16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:20 Пятница 29 марта 2024

Tele2 провела деловой завтрак для предпринимателей Мурманска

8:00 – 2 октября 2015

Мероприятие посетили представители 15 организаций региона, для которых качественная и недорогая мобильная связь является важной составляющей успешного бизнеса

Tele2 организовал деловой завтрак для бизнесменов Мурманской области. Мероприятие посетили представители 15 организаций региона, для которых качественная и недорогая мобильная связь является важной составляющей успешного бизнеса.

Участниками делового завтрака в Deli cafe стали представители среднего и крупного бизнеса. В неформальной обстановке сотрудники Tele2 во главе с директором мурманского филиала Мурадом Абакаровым рассказали о стремительном развитии сети в 2015 году, о преимуществах, которые появились у корпоративных абонентов в связи с запуском выгодного скоростного мобильного интернета.

Представители Tele2 также поделились планами строительства сетей до конца года и дали бизнесменам возможность протестировать высокую скорость3G-интернета на месте, совершив видеозвонок директору архангельского филиала оператора.

Напомним, как частным, так и корпоративным абонентам Tele2 предлагает удобные и простые тарифы. Предложения оператора для бизнеса подойдут компаниям с различными потребностями в мобильной связи.

Организациям, сотрудники которых активно общаются между собой, выгодны тарифы, дающие возможность организовать внутреннюю сеть с безлимитными звонками между абонентами одной группы по доступной цене. Тарифные планы с низкой стоимостью вызовов на все городские и мобильные номера востребованы среди предприятий, сотрудники которых совершают большое количество звонков коллегам, партнерам и клиентам на мобильные номера операторов региона. Кроме того, предприниматели могут пользоваться выгодными тарифами с фиксированной стоимостью всех местных разговоров.

«Уникальная бизнес-модель сотового дискаунтера дает Tele2 возможность предлагать абонентам низкие цены. Наш ключевой принцип – всегда быть дешевле и сохранять ценовой разрыв с конкурентами. При этом Tele2 обеспечивает качественную связь и быстрый мобильный интернет, что особенно важно для бизнеса любого масштаба. Деловая встреча в неформальной обстановке – это отличная возможность диалога с нашими корпоративными абонентами. Предложения и пожелания предпринимателей и руководителей компаний помогут нам сделать тарифы еще более привлекательными, а обслуживание – еще более удобным для бизнеса», - комментирует Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Лента новостей