16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:53 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Власти Североморска: теплосети в Верхней Ваенге и Большом Сафонове работают в штатном режиме

18:02 – 15 января

Повышение мер безопасности при оказании услуг айс-флоатинга обсудят в Мурманске

17:14 – 15 января

Проезд в общественном транспорте Мурманской области подорожает до 47-57 рублей

16:39 – 15 января

К отказу от новых налогов и блокировок соцсетей призвал лидер партии «Новые люди»

16:31 – 15 января

Подарите миру свои принципы — выбор цвета раскроет вашу мотивацию: исследуем эмоции

18:29 – 15 января

Арктические моря очистят от мусора: российские учёные разработали уникальную технологию — с экологией будет полный порядок

18:03 – 15 января

Откройте послание от подсознания — на волнах практической психологии: ваши потребности кричат о насущном

17:34 – 15 января

Полицейскими Североморска задержан подозреваемый в краже

8:10 – 2 октября 2015

Сотрудниками полиции города Североморска раскрыто хищение имущества у местного жителя

СЕВЕРОМОРСК/ 2 октября - В дежурную часть полиции поступило заявление от гражданина, 1979 года рождения, жителя Североморска, о краже его мобильного телефона.

Опросив потерпевшего, полицейские выяснили, что пропажу мобильника гражданин обнаружил после того, как прилетел из Москвы, телефон должен был находиться в его багаже.

Полицейские предположили, что к хищению мобильника могут быть причастны лица, имевшие доступ к багажу в момент его транспортировки. Проведенный в дальнейшем комплекс оперативно-разыскных мероприятий подтвердил выдвинутую полицейскими версию.

По подозрению в совершении хищения мобильного телефона потерпевшего полицейскими был задержан житель поселка Мурмаши Мурманской области, 1987 года рождения, ранее не судимый, работающий приемосдатчиком багажа.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Законодательством за совершение подобных деяний предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: news.pn

Лента новостей