16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:49 Вторник 16 апреля 2024

Мурманчан приглашают комфортно отдохнуть на Дне города Мурманска

15:00 – 2 октября 2015

В этот день для жителей и гостей города Tele2 организует «Зону комфортного общения с 3G»

Tele2 поздравляет мурманчан с наступающим Днем города и приглашает на праздничные мероприятия, которые пройдут 3 октября на главной площади, Пяти углах. В этот день для жителей и гостей города оператор организует «Зону комфортного общения с 3G», где можно будет выиграть призы и отдохнуть от насыщенной программы в комфортных условиях.

«Зона комфортного общения с 3G» будет работать в День города Мурманска с 12:00 до 17:00. В специальном шатре можно будет отдохнуть от насыщенной программы, зарядить мобильный телефон и просто пообщаться.

Каждый гость праздника сможет лично убедиться в качестве скоростного интернета Tele2. Поделиться впечатлениями о Дне города с друзьями и близкими можно будет с планшетов с подключенным 3G. Кроме того, в «Зоне комфортного общения» будет работать креативная фотозона Tele2 с арт-объектом «Чек-ин» и гигантским хештегом #3Gtele2murmansk.

На празднике Tele2 также проведет интеллектуальное состязание «3G-энциклопедия», участники которого должны будут отвечать на сложные, необычные вопросы. Для поиска информации Tele2 предложит выйти в интернет с планшетов. Кто из участников быстрее даст верный ответ, станет победителем битвы и получит приз от Tele2. Также всем участникам вручат приглашение на итоговую квест-игру, которая состоится в ноябре.

Лента новостей