16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:46 Воскресенье 21 июня 2026

В Мурманской области полицейскими раскрыты факты причинения телесных повреждений, повлекших смерть потерпевших

11:12 – 2 октября 2015

Сотрудниками полиции города Мурманска и города Кандалакши по "горячим следам" раскрыты факты причинения смерти по неосторожности. В обоих случаях причиной гибели людей стали конфликтные отношения в семьях

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 2 октября - В поселке Росляково, в квартире дома по улице Советской, было обнаружено тело гражданина, 1976 года рождения, с телесными повреждениями в виде ранения в районе грудной клетки слева. По подозрению в нанесении ранений полицейскими была задержана его сожительница, 1972 года рождения, неработающая, ранее судимая за причинение тяжкого вреда здоровью и убийство.

В городе Кандалакше, в квартире дома по улице 50-летия Октября, было обнаружено тело гражданина, 1981 года рождения, с телесными повреждениями в виде колото-резаной раны в области грудной клетки. Задержанной также оказалась сожительница погибшего, 1974 года рождения, неработающая и ранее не судимая.

В обоих случаях семейные конфликты перерастали в драку, и участницы конфликтов применяли в качестве оружия ножи.

Собранные полицейскими материалы проверок переданы для дальнейшего расследования в следственные органы.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: trkterra.ru

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Рыба в ведре.

Северянам напомнили места, где запрещён любительский лов рыбы

17:25 – 21 июня

Китайский автомобиль.

В Мурманской области спрос на китайские автомобили с пробегом вырос почти на 35%

16:29 – 21 июня

Пожарная машина.

Легковой автомобиль загорелся рядом с Полярными Зорями

15:33 – 21 июня

Мошенник звонит.

Рыбака из Полярного обманули при продаже лодочного мотора

14:37 – 21 июня

Наручники в руках

В Санкт-Петербурге сообщили о задержании бизнесмена Ильи Трабера

15:20 – 17 июня

заправочный пистолет на ЗАС

Временное ограничение на продажу бензина на АЗС введено в Санкт-Петербурге

9:43 – 17 июня

Паспорт

После двух лет рабства в Мексике жительница Петербурга вернулась на родину

17:51 – 11 июня