16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:41 Среда 24 апреля 2024

Заместитель губернатора Игорь Бабенко поздравил мурманчан с Днем города

15:30 – 2 октября 2015

Сегодня заместитель губернатора Мурманской области Игорь Бабенко поздравил мурманчан с Днем города на торжественном вечере в областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова

Сегодня заместитель губернатора Мурманской области Игорь Бабенко поздравил мурманчан с Днем города на торжественном вечере в областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова. Обращаясь к собравшимся, он передал памятный адрес от имени губернатора Мурманской области Марины Ковтун, в котором, в частности, говорится:

«Сегодня, на пороге 100-летнего юбилея, Мурманск по-прежнему полон сил и энергии, потому что остаются молоды душой его жители – главное богатство нашей земли. Мурманчане, люди с сильным характером, искренне любят свой город и ежедневно дарят ему тепло и доброту своих сердец. А значит, завтрашний день Мурманска будет наполнен мирным созидательным трудом, заботами о детях, счастьем и верой в будущее».

x0a7925-kopiya

И. Бабенко особо отметил важность сохранения памяти о подвиге предыдущих поколений, строивших Мурманск, защищавших его в годы Великой Отечественной войны, работавших для развития города в мирные десятилетия.

«Мурманск – это наш дом, а без любви к родному дому относиться нельзя. Именно это чувство – главный ключ к нашему успеху», - сказал И. Бабенко.

По окончании торжественной части состоялся гала-концерт, в котором прозвучали произведения, посвященные Мурманску.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей