16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:32 – Среда – 7 октября 2026

«Сборная города Мурманска» получила билет в финал

20:33 – 3 октября 2015

В прошлом сезоне команда уже участвовала в финале

Заполярные КВН-щики сделали родного городу подарок на 99-й день рождения. «Сборная города Мурманска» будет бороться за первое место Высшей Лиги КВН. Сегодняшней блестящей игрой команда капитана Германа Иванова обеспечила себе билет в финал.

Напомним, сегодня в Центральном академическом театре Российской армии в Москве состоялась телевизионная запись полуфинала Высшей Лиги КВН. На сцене: «Сборная города Мурманска» , «Сборная Камызякского края по КВНу» , «Плохая компания», «Сборная Дагестана», «Саратов».

«Игра была крайне сложная, до последнего плотно держались команды, но нам удалось стабильно доработать до конца и пройти в финал», - поделился с «Би-портом» первыми впечатлениями капитан «Сборной города Мурманска» Герман Иванов.

В финал прошли две команды: «Сборная города Мурманска» и «Сборная Камызякского края по КВНу».

Результаты:

Сборная города Мурманска — 13,4

Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область — 13,4

Сборная Дагестана, Махачкала — 12,5

«Плохая компания», сборная Красноярского края — 12,1

«Саратов», Саратов — 11,2

Телевизионную версию первого полуфинала – 2015 встречаем на Первом канале в следующее воскресенье, 11 октября в 18:45.

Примечательно, что «Сборная города Мурманска» в прошлом сезоне уже 4 место.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Массивная доска

В США и Канаде забыли про ламинат и линолеум: дизайнер интерьеров назвал 2 премиальных и 1 бюджетный пол, который служит 30 лет и выглядит как в журнале

2:27 – 7 октября

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября

Чистка ванны

3 капли на влажную губку: ванна снова гладкая и блестящая без долгого оттирания — сияет даже в жёсткой воде, а известковый налёт исчезает за минуту

17:48 – 6 октября