16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:43 Среда 26 августа 2026

Сотрудника мурманской таможни обвиняют в мошенничестве

8:21 – 5 октября 2015

Его задержали с поличным при получении последней части транша в размере 250 тысяч рублей

В отношении сотрудника антикоррупционного отдела Мурманской таможни Павла Степанова возбуждено уголовное дело - мошенничество, совершенное в особо крупном размере.

«Накануне Степанова задержали в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. Сотрудник таможни обещал бизнесмену обеспечить покровительство за 1 млн рублей. Его задержали с поличным при получении последней части транша в размере 250 тыс. рублей. Задержание происходило с участием УМВД России по Мурманской области и УФСБ России по Мурманской области у одного из мурманских ресторанов», - сообщили «Би-порту» в мурманском следственном отделе на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pravdaurfo.ru

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Арктика и море

Директор ААНИИ рассказал о сложностях и перспективах использования беспилотников в Арктике

18:03 – 26 августа

Дореволюционный кирпич в Мурманске

В Мурманске нашли очередной артефакт

17:14 – 26 августа

Школьники на уроке.

В 19 школах Мурманской области введут оценки за поведение

16:21 – 26 августа

Побережье Баренцева моря

Директор ААНИИ рассказал о важности мониторинга многолетней мерзлоты и состояния акватории Севморпути

15:57 – 26 августа

Запеканка из риса и кабачка

Беру кабачок, рис и три яйца: получается нежнейший ужин — про мясо никто и не вспоминает

21:01 – 26 августа

Тыква

Чем подкормить тыкву в августе: 2 простые добавки для гигантских плодов и точные сроки уборки урожая

18:26 – 26 августа

Чайник без накипи.

Накипь в чайнике исчезает за 5 минут: 1 пакетик из аптеки, о котором забывают хозяйки (без уксуса и царапин)

15:58 – 26 августа