"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
22:30 – 30 июня
17:31 – 30 июня
17:05 – 30 июня
16:33 – 30 июня
23:03 – 30 июня
22:45 – 30 июня
22:45 – 30 июня
Это необычный и современный формат ярмарки вакансий и рабочих мест, прошедший в прошлом году с размахом и успехом
16 октября 2015 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» примет участие в уникальном молодежном мероприятии «Ночь карьеры».
Этот необычный и современный формат ярмарки вакансий и рабочих мест, прошедший в прошлом году с размахом и успехом, состоится во второй раз и пройдет на просторной и комфортной площадке отеля «Азимут». Основная аудитория: студенты старших курсов, выпускники и молодые специалисты.
Первая площадка мероприятия будет посвящена выставке компаний, где все участники получат прекрасную возможность пообщаться с представителями «Ростелекома», обсудить открытые вакансии, побеседовать об особенностях работы в сфере телекоммуникаций, поговорить об условиях труда и социальных гарантиях.
На второй площадке пройдут мастер-классы на темы: тайм-менеджмент, личный брендинг и самопрезентации. На третьей площадке состоится круглый стол для специалистов по кадрам на тему «Учебные заведения Мурманска и потребности бизнеса: преодолим ли разрыв?»
«Соискателям мы предложим разные вакансии: менеджеров активных продаж, специалистов по работе с юридическими лицами, инсталляторов, а также различные рабочие специальности. При этом не обязательно иметь опыт работы, молодые люди с базовым образованием могут начинать карьеру в нашей Компании. Одно обязательное условие – сотрудник должен быть трудолюбивым и активным, уметь работать в команде, и быть уважительным и честным по отношению к клиентам и коллегам. Молодые специалисты приходят в «Ростелеком» в основном на стартовые должности, мы много внимания уделяем их обучению, в Компании существует система наставничества, проверенная временем. Мы также развиваем и обучаем специалистов как в процессе работы, так и путем проведения семинаров и тренингов, или направляя на обучение», - отметила и.о. Директора Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.
В ярмарке вакансий примут участие ведущие компании Мурманской области: ПАО «Ростелеком», ПАО «Мурманская ТЭЦ», ОАО «ТГК-1», ФГУП «Атомфлот», Сбербанк России, Филиал «35 судоремонтный завод» ОАО «Центр судоремонта «Звездочка», IT-полюс, 17 bullets, Согаз-Мед, Корунд и другие.
В прошлом году «Ночь карьеры» прошла с успехом. На одной площадке собралось 20 компаний-работодателей, 10 спикеров и около 1000 участников. По итогам мероприятия порядка 40 человек нашли место работы.
17:05 – 30 июня
14:39 – 30 июня
12:26 – 30 июня
12:12 – 30 июня
11:57 – 30 июня
11:43 – 30 июня
11:00 – 30 июня
10:28 – 30 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 89.00 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 82.50 | 90.00 / 91.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня
12:00 – 27 июня