16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:23 Пятница 28 августа 2026

«Ростелеком» предложит вакансии заполярной молодежи на выставке карьерных возможностей

10:50 – 5 октября 2015

Это необычный и современный формат ярмарки вакансий и рабочих мест, прошедший в прошлом году с размахом и успехом

16 октября 2015 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» примет участие в уникальном молодежном мероприятии «Ночь карьеры».

Этот необычный и современный формат ярмарки вакансий и рабочих мест, прошедший в прошлом году с размахом и успехом, состоится во второй раз и пройдет на просторной и комфортной площадке отеля «Азимут». Основная аудитория: студенты старших курсов, выпускники и молодые специалисты.

Первая площадка мероприятия будет посвящена выставке компаний, где все участники получат прекрасную возможность пообщаться с представителями «Ростелекома», обсудить открытые вакансии, побеседовать об особенностях работы в сфере телекоммуникаций, поговорить об условиях труда и социальных гарантиях.

На второй площадке пройдут мастер-классы на темы: тайм-менеджмент, личный брендинг и самопрезентации. На третьей площадке состоится круглый стол для специалистов по кадрам на тему «Учебные заведения Мурманска и потребности бизнеса: преодолим ли разрыв?»

«Соискателям мы предложим разные вакансии: менеджеров активных продаж, специалистов по работе с юридическими лицами, инсталляторов, а также различные рабочие специальности. При этом не обязательно иметь опыт работы, молодые люди с базовым образованием могут начинать карьеру в нашей Компании. Одно обязательное условие – сотрудник должен быть трудолюбивым и активным, уметь работать в команде, и быть уважительным и честным по отношению к клиентам и коллегам. Молодые специалисты приходят в «Ростелеком» в основном на стартовые должности, мы много внимания уделяем их обучению, в Компании существует система наставничества, проверенная временем. Мы также развиваем и обучаем специалистов как в процессе работы, так и путем проведения семинаров и тренингов, или направляя на обучение», - отметила и.о. Директора Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

В ярмарке вакансий примут участие ведущие компании Мурманской области: ПАО «Ростелеком», ПАО «Мурманская ТЭЦ», ОАО «ТГК-1», ФГУП «Атомфлот», Сбербанк России, Филиал «35 судоремонтный завод» ОАО «Центр судоремонта «Звездочка», IT-полюс, 17 bullets, Согаз-Мед, Корунд и другие.

В прошлом году «Ночь карьеры» прошла с успехом. На одной площадке собралось 20 компаний-работодателей, 10 спикеров и около 1000 участников. По итогам мероприятия порядка 40 человек нашли место работы.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Скорая помощь.

В Мурманской области зафиксированы два смертельных несчастных случая на производстве

10:22 – 28 августа

класс в школе Мурманска

С 1 сентября платформу «Моя школа» запустят во всех школах Кольского Заполярья

10:06 – 28 августа

Совет педагогов школ искусств в Мурманске

Совет педагогов школ искусств прошел в Мурманске

9:51 – 28 августа

Хибины

Туристу в Хибинах потребовалась эвакуация

9:37 – 28 августа

Огурцы по-царски

Мариную огурцы по-царски: хрустят так, что банку открываю первой — плотные и звонкие

10:05 – 28 августа

Лечо

Лечо по бабушкиному рецепту: закрываю 50 банок за сезон — зимой вся семья в восторге

8:29 – 28 августа

Хранение картофеля

Картошку в подвал больше не ношу: нашла в квартире место, где клубни «спят» до весны

6:04 – 28 августа