16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:05 Суббота 15 февраля 2025

Сотрудниками полиции задержана подозреваемая в причинении ножевого ранения

10:47 – 7 октября 2015

По факту умышленного причинение тяжкого вреда здоровью жительница областного центра будет привлечена к уголовной ответственности

МУРМАНСК/ 7 октября - В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации мужчины, 1953 года рождения, с ножевым ранением.

Сотрудниками полиции установлено, что ножевое ранение мужчине причинила соседка.

Оперативниками подозреваемая, 1983 года рождения, ранее судимая за кражу, задержана и доставлена в отдел полиции.

Как было установлено, соседка находилась в квартире потерпевшего и между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемая ударила потерпевшего ножом.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление - лишение свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: astv.ru

Лента новостей