16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:10 Вторник 16 апреля 2024

«Королева Рунета» запускает МЕГА-селфи проект

16:00 – 7 октября 2015

За конкурсом будут пристально наблюдать Книга рекордов России и Книга рекордов Гиннесса

РОССИЯ/ 7 октября - Организаторы популярного всероссийского конкурса красоты «Королева Рунета» запустили интересный и необычный мега-селфи проект. Проект запущен в поддержку нового международного стартапа мирового значения конкурса красоты «Краса Вселенной», который, по словам организаторов планируется в ближайшем будущем конкурировать с детищем миллиардера Дональда Трампа конкурсом красоты «Мисс Вселенная».

По задумке селфи-проекта любой желающий, проживающий на территории России должен выложить свое селфи в своем профиле в группе вконтакте с хэштегом #королеварунета 16 ноября 2015 года с 20:00 до 20:10 час по МСК, предварительно вступив в группу «Королева Рунета» и зарегистрироваться в конкурсе, отправив SMS на соответствующий номер. Случайных участников мероприятия ждут ценные подарки и невероятные возможности войти в историю, приняв участие в грандиозном событии. В селфи-проекте будут принимать участие в том числе политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.

За конкурсом будут пристально наблюдать Книга рекордов России и Книга рекордов Гиннесса, одна из основных целей мероприятия - установить рекорд в категориях «Самая массовая публикация селфи в России за 10 минут» и, соответственно, «Самая массовая публикация селфи за 10 минут».

Подробные условия селфи-проекта на странице.

Лента новостей