16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:37 Пятница 19 апреля 2024

Ростелеком в Мурманске представит новые возможности для корпоративных клиентов

13:05 – 7 октября 2015

В рамках мероприятия участники смогут познакомиться с современными телеком-услугами и облачными сервисами компании

32 2

МУРМАНСК/ 7 октября – Завтра в Мурманске состоится семинар «Новые возможности развития бизнеса с услугами «Ростелекома» для представителей госсектора, а также малого и среднего бизнеса региона.

В рамках мероприятия участники смогут познакомиться с современными телеком-услугами и облачными сервисами компании – «Новая телефония», «Виртуальный ЦОД», «Виртуальный офис», Web-видеоконференция, «Аудиоконференция».

Облачные продукты универсальны и востребованы на рынке. Они могут использоваться во всех сегментах - от малого бизнеса до крупных корпораций и государственных учреждений. Доступная стоимость услуг, полное соответствие актуальным требованиям законодательства и высокая надежность облачной платформы «Ростелекома» позволяют заказчикам оперативно решать стоящие перед ними бизнес-задачи без необходимости инвестировать в собственную ИТ-инфраструктуру.

Также эксперты «Ростелекома» ответят на вопросы, которыми задаются менеджеры разных компаний: как организовать совещание в любой точке мира с минимальными затратами, нужно ли строить собственный ЦОД, как сэкономить на ИТ-инфраструктуре, программном обеспечении и т.д.

«Мы обладаем всей необходимой инфраструктурой для того, чтобы в комплексе удовлетворять возрастающие потребности бизнеса и госсектора, как в традиционных телекоммуникационных сервисах, так и в новейших высокотехнологичных услугах. Наша Компания ориентирована на установление партнерских отношений с организациями Мурманской области. Формат данной встречи даст возможность услышать объективное мнение наших партнеров и позволит нам предложить им наиболее важные и необходимые услуги, исходя из специфики конкретного предприятия», - отметила Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Юлия Бондарович.

Подробную информацию об услугах «Ростелекома» можно получить на сайте.

Семинар состоится 8 октября 2015 года, в 16.00 в AZIMUT Hotel Murmansk по адресу: пр. Ленина 82, 2 этаж.

Начало регистрации участников - в 15.30.

Лента новостей