16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:02 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Сотрудника подрядной организации задержали в Оленегорске за кражу медных труб

16:26 – 8 ноября

Мурмаши стали лидером по росту спроса на аренду однокомнатных квартир, а Никель — двухкомнатных

16:00 – 8 ноября

Мурманская область заключила соглашения о вовлечении детей в занятия физкультурой и о развитии велосипедного спорта

15:29 – 8 ноября

Более 102,3 млн рублей выделили на продолжение работ по модернизации котельной в Мурманске

14:12 – 8 ноября

Счастливый период жизни уже готов начаться: один знак Зодиака ждёт невероятная удача — кто получит все и сразу после 10 ноября 2025 года

21:45 – 8 ноября

Вишнёвый торт: понадобиться совсем немного времени — ваша семья оценит изысканный десерт

21:26 – 8 ноября

Свадьба с миллиардером и интрижка с Говорухиным: куда пропала звезда «Бедной Насти» Анна Горшкова — больше не снимается в кино

21:16 – 8 ноября

Мурманск – Jazz & Blues музыкальная столица Арктики!

6:10 – 8 октября 2015

За шесть лет на сцене клуба «Ледокол» выступили сотни музыкантов, уже сменилось несколько «поколений» резидентов и их поклонников

В сентябре в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» открылся 7-й сезон проекта Jazz & Blues Cafe, который собирает каждую среду любителей живой музыки и мурманских музыкантов. За шесть лет на сцене клуба «Ледокол» выступили сотни музыкантов, уже сменилось несколько «поколений» резидентов и их поклонников. Многие музыканты, отточив своё мастерство на мурманской сцене, сейчас выступают в Москве, Санкт-Петербурге и даже Италии и Израиле.

6 2

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» предлагает всем вместе участвовать в продвижении любимого Мурманска на просторах Интернета как музыкальной столицы если не всего мира, то Арктики! Все гости Jazz & Blues Cafe могут снять видео про выступление своих друзей-музыкантов или любой полюбившийся коллектив и выложить на канал YouTube.И правильно подписать: Jazz & Blues Café, клуб «Ледокол», Park Inn, Мурманск. На 2-й строке: имя артиста или группы.

Самым активным – подарки от отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори», включая сеанс в сауну «Большая Медведица». А главное – гордость за Мурманск – музыкальную столицу Арктики!

6 3

Лента новостей