Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
16:14 – 9 декабря
15:59 – 9 декабря
15:40 – 9 декабря
15:24 – 9 декабря
16:02 – 9 декабря
15:31 – 9 декабря
15:20 – 9 декабря
Слушатели смогут узнать о новых возможностях тиражных программных продуктов фирмы «1C» и об отражении изменений законодательства в них
Слушатели смогут узнать о новых возможностях тиражных программных продуктов фирмы «1C» и об отражении изменений законодательства в них
Центр консалтинговых проектов (ЦКП) (группа компаний «IT Полюс»), официальный партнёр фирмы «1С», приглашает бухгалтеров и руководителей коммерческих предприятий, автономных, бюджетных и казённых учреждений принять участие в бесплатном Едином семинаре «1C», который пройдёт в Мурманске 14 октября в отеле «Парк Инн Полярные Зори».
Слушатели смогут узнать о новых возможностях тиражных программных продуктов фирмы «1C» и об отражении изменений законодательства в них.
Консультанты Центра консалтинговых проектов организуют знакомство с наиболее популярными отраслевыми решениями для автоматизации производственной деятельности и внутренних бизнес-процессов предприятий на платформе «1C».
Будет организована работа двух секций – для коммерческих предприятий и для бюджетных учреждений.
Предварительная программа секции для коммерческих предприятий (начало работы в 10:00):
Предварительная программа секции для автономных, бюджетных и казённых учреждений (начало работы в 14:00):
В перерыве и по окончании мероприятия у слушателей будет возможность получить консультации ведущих специалистов ЦКП, обменяться опытом с коллегами, а также заказать необходимую для работы литературу.
Дата: 14 октября 2015 г.
Место проведения: Отель «Парк Инн Полярные Зори» (Мурманск, ул. Книповича 17)
Начало работы секции для коммерческих организаций: 10:00.
Начало работы секции для бюджетных учреждений: 14:00.
Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
Зарегистрировать участие в Едином семинаре 1С можно на веб-странице мероприятия, по телефону/факсу (8152) 692-700 или по электронной почте seminar@it-murman.ru. В заявке необходимо указать:
Максимальное количество участников от одной организации – 3.
Информация об организаторе
Центр консалтинговых проектов (ЦКП) предоставляет широкий спектр услуг и решений по созданию, интеграции и сопровождению государственных информационных систем и адаптации решений для конкретных учреждений государственного сектора. ЦКП работает под маркой «1С:ФРАНЧАЙЗИНГ», имеет статус «Центр компетенции по бюджетному учету» (ЦКБ), в штате компании работают аттестованные фирмой «1С» специалисты, что гарантирует высокое качество услуг.
Центр консалтинговых проектов входит в группу компаний «IT Полюс».
14:51 – 9 декабря
14:13 – 9 декабря
14:07 – 9 декабря
12:47 – 9 декабря
11:32 – 9 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 81.15 | 90.55 / 93.30 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.30 / 80.50 | 91.30 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
20:15 – 8 декабря
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря
15:52 – 5 декабря