С 18 по 20 ноября в рамках IV Мурманской международной деловой недели при поддержке Федерального агентства по туризму состоится II туристическая площадка «Made in Arctic» («Сделано в Арктике»)
С 18 по 20 ноября в рамках IV Мурманской международной деловой недели при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) состоится II туристическая площадка «Made in Arctic» («Сделано в Арктике»).
Целью мероприятия является объединение усилий исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления и предприятий туриндустрии Мурманской области в реализации задач по повышению туристской привлекательности региона с акцентом на популяризацию арктической кухни, привлечение внимания к местной аутентичной кухне и продуктам местных производителей, формирование продуктовой сувенирной линейке Заполярного края.
18 ноября мероприятия площадки начнутся с семинара для представителей органов местного самоуправления и представителей туристской отрасли о продвижении турпродуктов на международных туристических выставках.
Официальная часть мероприятия, включающая пленарное заседание с участием руководства федеральных органов и приглашенных спикеров из других субъектов Российской Федерации и «круглые столы» на темы: «Популяризация Арктической кухни как фактор развития туризма в регионе» и «Возможности интеграции агрокомплексов и фермерских хозяйств в сферу туризма», состоится 19 ноября. К участию в пленарном заседании и «круглых столах» приглашаются представители муниципальных образований, туристско-информационных центров, туристских предприятий и смежных отраслей Мурманской области и других субъектов РФ.
На следующий день, 20 ноября, в Кировске для представителей субъектов Северо-Западного федерального округа планируется выездное рабочее совещание по реализации межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье» с посещением объектов, входящих в состав туристско-рекреационного кластера «Хибины».
Организаторы IV Мурманской международной деловой недели приглашают всех заинтересованных лиц принять участие в работе туристической площадки и пройти электронную регистрацию на официальном туристском портале Мурманской области.
Программа туристической площадки «Made in Arctic» («Сделано в Арктике») опубликована на сайте Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.
/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /
16:37 – 13 мая
15:12 – 13 мая
14:54 – 13 мая
14:38 – 13 мая
13:30 – 13 мая
11:59 – 13 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
20:19 – 13 мая
19:03 – 13 мая
18:01 – 13 мая
17:16 – 13 мая
20:17 – 13 мая
18:04 – 13 мая
17:13 – 13 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 80.00 | 87.30 / 91.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.30 / 77.75 | 89.70 / 92.30 |
| Совкомбанк | 72.80 / 79.30 | 85.40 / 92.90 |
| Форабанк | 74.80 / 77.10 | 89.80 / 92.00 |
12:29 – 13 мая
17:41 – 12 мая
16:21 – 12 мая
13:52 – 12 мая