16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:13 Четверг 25 апреля 2024

Более 221 тысячи жителей Мурманской области пользуются услугой «Сбербанк Онлайн»

10:30 – 9 октября 2015

Данная услуга популярна благодаря своей широкой функциональности, простоте и доступности

За 9 месяцев 2015 года количество клиентов Мурманского отделения ПАО Сбербанк, ежемесячно совершающих банковские операции с помощью услуги «Сбербанк Онлайн», выросло более чем на 38 тыс. человек. Более 221 тыс. мурманчан и жителей области являются активными пользователями сервиса.

Данная услуга популярна благодаря своей широкой функциональности, простоте и доступности. Напомним, «Сбербанк Онлайн» - это автоматизированная система обслуживания клиентов Сбербанка через Интернет. «Сбербанк Онлайн» позволяет совершать множество банковских операций в любой момент, независимо от времени суток, без обращения в отделение банка, используя компьютер или ноутбук.

Ежемесячно клиенты Мурманского отделения совершают с помощью услуги «Сбербанк Онлайн» более 580 тыс. операций. Наибольшей популярностью пользуются операции оплаты коммунальных платежей, переводов другим клиентам, открытия вкладов, получения выписок по картам и вкладам. Помимо привычных всем финансовых операций «Сбербанк Онлайн» предлагает клиентам и другие интересные и полезные сервисы. Например, можно проанализировать свои расходы и доходы благодаря наглядной функции «Мои финансы», открыть вклад в драгоценных металлах, подключить помощника в оплате коммунальных платежей – услугу «Автоплатеж», подключиться к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», посмотреть количество накопленных бонусов и многое другое.

Подключить услугу «Сбербанк Онлайн» можно через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка, а также на сайте www.sberbank.ru по ссылке «регистрация».

Более подробная информация об услуге «Сбербанк Онлайн» размещена в руководстве пользователя на сайте Сбербанка России www.sberbank.ru в разделе «Онлайн-услуги». Также с вопросами по данному сервису клиенты могут обратиться к консультантам в офисах Сбербанка и в справочную службу по телефону 8-800-555-55-50.

Лента новостей