16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:32 Понедельник 20 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Региональный Роспотребнадзор выявил фальсифицированные 726 кг молока и молочной продукции

16:23 – 20 октября

Билайн вошел в число лучших мест работы России

16:09 – 20 октября

За девять месяцев 2025 года из Мурманской области погрузили 11,4 млн тонн удобрений

15:54 – 20 октября

Шесть ДТП зарегистрированы на территории мурманской области за три дня

15:40 – 20 октября

«Это нормально» — Лолита рассказала, зачем обращалась к психиатру: певица рефлексировала на тему «тревожности»

16:15 – 20 октября

Перестала жарить яичницу на масле: 4 альтернативы канцерогенам — по вкусу даже лучше

16:01 – 20 октября

Судьба Ларисы Рубальской: первый брак с пьянчужкой и тунеядцем, второй — со стоматологом — что повлияло на то, что женщина стала известной поэтессой

15:45 – 20 октября

Квартира горела в Первомайском округе Мурманска

7:32 – 13 октября 2015

Открытым пламенем горела комната площадью 15 квадратных метров

Квартира на улице Баумана, 6 горела сегодня утром в Мурманске. Об этом «Би-порту» сообщили в ГУ МЧС по Мурманской области.

13 октября 2015 года в 9:37 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в жилом доме на улице Баумана, 6 в Мурманске.

«Открытым пламенем горела комната площадью 15 квадратных метров. Из квартиры спасён человек с ожогами. С квартиры этажом выше также был эвакуирован человек», - сообщили агентству.

Сгорели мебель, бытовая техника и предметы личного обихода. Обгорели обои в коридоре. Оплавился потолок на кухне и в ванной комнате. Закопчены стены и потолок по всей квартире. От высокой температуры треснуло остекление квартиры этажом выше. Закопчен подъезд со второго этажа и выше.

На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (9 человек личного состава и 3 единицы техники). Причины пожара устанавливаются.

Фото: Анна Афанасьева

Лента новостей