16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:34 Четверг 18 сентября 2025

В Мурманске полицейскими пресечен незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере

8:26 – 14 октября 2015

Сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в незаконном сбыте триметилфентанила в особо крупном размере

МУРМАНСК/ 14 октября - Сотрудниками отдела уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что 29-летний житель города может быть причастен к незаконному распространению наркотических средств. Ранее молодой человек неоднократно был судим за совершение имущественных преступлений.

Мурманчанин был задержан полицейскими в момент сбыта свертка с наркотическим веществом. Изъятое вещество светло-бежевого цвета было направлено в экспертно-криминалистический центр УМВД. Проведенное исследование подтвердило, что оно является сильнодействующим наркотическим средством – триметилфентанил, массой 0,3177 граммов, то есть в особо крупном размере.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября