16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:30 Среда 24 апреля 2024

Ярмарка «Азбука здоровья северян» пройдет в Мурманске

10:43 – 14 октября 2015

В рамках выставки все желающие смогут получить квалифицированные консультации специалистов медицинских учреждений города

С 29 октября по 1 ноября для мурманчан будет работать выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян», которая развернёт свою экспозицию в павильоне «МурманЭКСПО». Мероприятие проходит при поддержке регионального министерства здравоохранения.

В рамках выставки все желающие смогут получить квалифицированные консультации специалистов медицинских учреждений города, принять участите в семинарах и тренингах и даже продиагностировать состояние своего здоровья.

Так, например, прямо на стенде во время работы выставки все желающие смогут определить уровень своей никотиновой зависимости и стрессоустойчивости, а также получить последующие квалифицированные рекомендации. Кроме того, сотрудники медицинского учреждения готовы предложить посетителям выставки провести на месте скрининговые исследования (измерение артериального давления, расчёт индекса массы тела и измерение уровня окиси углерода в выдыхаемом воздухе) с последующей оценкой состояния здоровья. На стенде медицинского центра можно будет записаться на приём к специалистам.

Подробная информация о выставке-ярмарке «Азбука здоровья северян» - на сайте
или по телефонам: (8152) 55 11 30, 55 11 33.

Время работы: 29-31 октября с 11.00 до 18.30

1 ноября с 11.00 до 16.30

Вход свободный!

Добро пожаловать!

Лента новостей